:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Как вы думаете, койкобежец спортсмен?

Ответы
Славный Ульд

смотря какой. Койкобежец сонливый гонется за результатом оптимального балланса и поспать по-дольше, но и не опоздать. Он спортсмен и очень азартный, к тому же. Койкобежец приблизительный - к спортсменам, в принципе, можно отнести, но к спорту более медленного харрактера, так как он все делает вовремя. А вот койкобежец необычный совершенно не спортсмен, он не обязательно доходит до койки вовремя, но и вставать ему в назначенное время не нужно, и он ни куда, никогда, совершенно, не спешит.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а как же возраст?

Славный Ульд

возрас - это всего-лишь цыфры. Важен не возрас, важно сознание. Неутомляемое, полное жизни и пытливости сознание

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) философ... однако!))))

Славный Ульд

Да, сам так говорю:)

Геннадий Митрофанов

Спортсмен,не спортсмен,а физкультурник,это-точно. Вы думаете,что на кровати легко? Ошибаетесь. Здесь надо обладать огромным терпением и выдержкой,переворачиваться с боку на бок,иногда вставать,для того чтобы пополнить запас истраченных калорий,потом еще и бока,иногда,начинают болеть. 😛 😊

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😂 сочувствую... ))))

Oлег Кравченко

я тут недавно задумался , кто любит члены даже больше чем ТЫ , и мне кажется что это Гагарин , видели какой у него был огромный елдак на котором он улетел в космос

Oлег Кравченко

я тут недавно задумался , кто любит члены даже больше чем ТЫ , и мне кажется что это Гагарин , видели какой у него был огромный елдак на котором он улетел в космос

Усыся

Это от снаряда зависит! С анарексичками легкоатлет! С...)))...промежскладочным салонемалаломом.. тьфу ты слаломом- тяжелоатлет!)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))... пуля дура... а штык молодец!

Усыся

)))...Щас таких "дур" мутят,что аж "молодцов" вдоль оси разматывают!...)))

Усыся

...)))

Юрий Смищук

оооо ещё какой спортсмен! это сколько усилий надо прикладывать что бы заниматься этим видом спорта! но койка всегда побеждает

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Еще какой!!!!! Хорошее здоровье, выносливость, умение быстро восстанавливаться - признаки подготовленного спортсмена!

Юрий Иваницкий

Еще какой! Если койкобежец-рекордсмен, то с ним и марафонец по потерянным калориям и близко не стоит!

Василий Охапкин

конечно) вот я люблю зарядку делать лёжа в постеле - открыл глаза - закрыл... открыл-закрыл...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Койкобежец не спортсмен, койколёжец - вот спортсмен(смотря с кем лежать)!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не уточняйте... ))) смысл схож

Улугбек

Если бег в мешках - вид спорта, то чем же хуже бег по койке (или в койке)?

Георгий Гогинов

ну если койку рассматривать как зал, а тело как тренажер... то да...

Gi
Giorgi

вы предлагаете включить этот вид в состязания на олимпиаде?))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) ни в коем разе!!! )))

Gi
Giorgi

ну вам же интересно что это такое,спорт ?или так себе)))) а если большинство вам ответят спорт!!! что тогда !?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))... значит... кто-то набирает команду )

Gi
Giorgi

тоже вариант))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!)))))))))))

Gi
Giorgi

:))

Владимир Илюхин

Есть такие))) У меня друг - бабник 100%-ный, кого угодно уговорит)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

он до сих пор стартует?

Владимир Илюхин

Был бы предмет, жена давно смирилась)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

несчастная женщина...

Владимир Илюхин

Нормально все, он ее любит, мужчина не изменяет душой.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) прям афоризм!)))))

Валерий Гусев

Канешно) Типа гимнаст на батуте.Олимпийский вид сопрта)))

Victor. By

еще какой, все мышцы необходимо поддерживать в тонусе

Александр

Причем, как мне кажется, профессионал, а не любитель...

Александр

Там даже разряды дают, звания..Ну например мастер спорта международного класса по койкобежному спорту..И надо-то пару раз побывать в Турции или Египте...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) однако... с каким вы удовольствием развиваете эту тему....))))))))))))

Александр

Чисто теоретически, чисто теоретически..

койкобежец? эти вы так кабеля завуалировали?

Рамиль ***

не правильно... койколежец... так правильно )))

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное такой же как и с балконапрыгатель

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄... ноголоматель )))