Та
Танита

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от твоего сердца.?..

Ответы
Fuad

мы живем в тестовом мире, наше сознание тестируется, наша душа, эта наша энергия, мы создаем робота (тело) ставим в него батарейку (душа) ставим чип (ангел) программируем (сознание) ставим задание (подсказка ангела) ставим вирус (дь.явол) что бы бороться с ним, всё взаимосвязано, как и в видимом мире, а тот кто будет всё знать с точностью, он станет вторым Богом, а этого бог никогда не допустит, возможно допустит, но только через наш труп тела.

Нигина Мурадова

Нет, не всегда. Можно и с закрытым сердцем приобрести родную душу. Что же теперь всем родным ключи раздавать?

Галина Кузнецова

Ключи могут быть только от сейфа. а родная душа есть родая душа ее ощущаешь душою!

Людмила Свирская

да, при условии, что у меня ключи от его сердца. иначе родственность не получится

Надежда Светлая

моё мнение, родная душа, это скорее когда у ВАС есть ключи от сердца!! (ОБОЮДНО)

Светлана Михайлова

Те же чувства мысли и хотеть делать так же как хотелось что бы делали тебе

Ве
Вероника

ЭТО ТОТ, КОТОРОГО ВЫ захотели впустить сами без ключа к себе в душу.

Олег Вакулин

это тот, которому и ключи не нужны...он может зайти без стука даже...

Любовь Золотарева

Это когда можно с удовольствием помолчать друг с другом.

Джульетта Стрельцова

Родна душа- это тот перед которым сердца не закрывают!

Наталья Сучкова (Куцева)

Для того, кому всегда открыта дверца к сердцу

Aigul Orumbaeva

Это тот кто заходит в мое сердце без ключей.

Лю
Лютик

Нет,родная это когда на двоих одно сердце

Марина Казакова

не только,человек который чувствует тебя

Надежда Пальчикова

родная душа -это тот кто в твоем сердце!

Елена Меленевская

с кем у Вас общие ключи от обоих сердец

Дмитрий Клименко

в моей душе нет ворот, не то что замка

Тамара Бородина

это когда оба смотрят в одну сторону

Оксана Шкидина

Ты такие ключи держи лучше при себе!

Любовь Савельева

...и главное...чтобы он их не потерял