Марк Солев

здравствуйте,решил скачать игру STALKER Clear sky:Война групперовок мод запустил игру а он пишет что нужно серийный номер а игра без диска ( что делать скажите пожалуйста?

–1
Ответы
Таяна

Идешь в магазин. Находишь диск с игрой. Фоторгафируешь номер и играешь спокойно. У меня муж так с какой-то игрушкой делал.

Ценитель Прекрасного

noDVD на торрентах включаются в раздачу.

Марк Солев

z crfxbdfk xthtp cfqn

Ценитель Прекрасного

качай с торрента, проблем-то

Марк Солев

у меня через торрент скорость 50 кб а игра весит около пяти гигов

Владислав

Лучше искать репак готовый с модом

Марк Солев

ну у меня интернета мало осталось

Собеседник

Диск надо по-любому.

Марк Солев

понятно