Stas Akritas

культура питья не всем дана жаль

Ответы
Евгений Вечеринкин

Культуры питья не существует. Человек 1) или умеет себя занять чем-то интересным; 2) у человека есть позитивный самонастрой на жизнь, служение чему-то высшему и т.д. Если нет этих двух, тогда спивается, у нас инопланетяне уничтожили ген быстрого расщепления алкоголя, поэтому и появились алкоголики.

Татьяна Митина

С культурой пития можно и нужно внедрить культуру плевка на пол, культуру матершины, культуру наезда на пешеходов, культуру насилия над близкими, культуру пьяных разборок. Вот сколько много культур можно получть от одной культуры пития!

Юлия Терентьева

Вино запрещено. Но есть четыре "но": смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условий, всем здравомыслящим вино разрешено. (Омар Хайям)

Лариса Чайка

Да , жаль... Мне повезло. У меня дома алкоголь не был в почёте, сейчас меня окружают люди , которые практически не употребляют алкогольные напитки...

Людмила ***

Напиши свой ответ...Иногда хочется легкого вина,но толи я не нахожу такого,толи делать у нас его не умеют,все какое то не то попадается.

Татьяна Митина

По поводу культуры пития: культурный человек, к примеру, никогда не станет пить из горла, если под рукой есть пустая консервная банка.

Л&
Лена """

люди, который думают, что пить надо меньше, и те, которые думают, что пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!

Л&
Лена """

красное вино полезно для здоровья, а здоровье нам нужно, чтобы пить водку...

Mike S

Ладно культура дана не всем. Питие тоже не у всех бывает, а это еще грустнее

Катерина Комарова

чем сильнее степень опьянения человека бем отчетливей видна его душа

Галина Думалкина

я под этой "культурой" понимаю меру...она дана всем, но не все её знают!!

Юрий Агафонов

Это не вопрос .А УТВЕРЖДКНИЕ ,причем принимаемое безапеляционно

Евгения

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Клавдия Канева

Я бы сказала по -другому - Россия спивается, особенно село.

Юрий Домбровский

Уменье пить,не каждому дано.Уменье пить-искусство...

*людмила*

а надо тогда кружок по интересам создать в скайпе

Evgeniy Ciolac

кому не дона , тот пролетел!!!Я успел, слава богу.

Любовь Москалец(Анфилофьева)

Научишься пить станешь нормальным человеком

Яна Хохлова

да,к сожаление не все остаются культурными

Татьяна Tv

Всегда жаль, когда не дана культура. Любая.