Татьяна Карма - Нова

Во власть идут те, кто страдает комплексом неполноценности. Обретая власть, они помыкают более умными людьми, испытывая при этом радость. Нормальные люди во власть не полезут?

Ответы
Любовь

Народ заслуживает того правителя, какого, он заслуживает сам. Написано: «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.» (Рим.13,1) Аминь! 🖼

Николай Черепанов

Они понимают какая это ответственность !!!!

Ivan Kucaev

эт . точно ....

Lliry Hess.

Возможно.