Василиса Евгеньевна

А зачем друзья? Чтоб постоянно вам делать замечания и открывать глаза?) Дружба боль или радость? Чего больше в дружбе? Поделитесь вашим мнением)

Ответы
Larisa Prokopieva

Когда я встречаюсь со своими подругами, я духовно отдыхаю.. Мы не обсуждаем наши проблемы, такое бывает крайне редко, мы просто вместе отдыхаем,ходим в музеи, или уезжаем к воде, или ходим в гости, придумываем что -то новое для себя,, последний раз -в сентябре,я помогала своей подруге в создании музея, ещё с выставкой, мы ездили на ферму аистов, на Чудское озеро, ездили в деревню на лесопилку, общались с разными людьми, Нам интересно вместе и с подругами нет места бытовым проблемам. Друзья нужны для позитива, как отдушина... 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Не, друзья для дружбы. А дружба это какой то общий интерес, который свзывает людей.. если общего нет, то это приятельство, а не дружба. Ну и если друзья делают замечания это плохо, это выход из границ, грубость, наезд. Этого в близких и доверительных отношениях быть не может. А значит, если дружба приносит боль, значит это уже давно не дружба.

Lady Winter 🇷🇺

Манипуляции это.. нах посылать

Василиса Евгеньевна

просто стало настолько все очевидно

Lady Winter 🇷🇺

Вы молодец, что смотрите на ситуацию открытыми глазами

Василиса Евгеньевна

а куда деваться? просто я до последнего надеюсь,что ошибки исправятся,но....значит так должно быть. спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Сами не исправятся. Только с Вашей помошью.

Та
Татьяна

В детстве друзья нужны, чтобы научиться выстраивать отношения с людьми. При создании семьи друзья для этого уже не нужны. Но тем не менее взрослым мужчинам друзья нужны для помощи в совместной деятельности, а женщинам - для эмоционального общения, чтобы делиться хорошим и плохим и тем самым снимать стресс, не переносить его на семью.

Алексей Пимяков

мы с друзьями не загружаем собой друг друга . в момент необходимости помощи пожалуйста и так иногда пообщаться

Даша Ром

дружба должна быть лёгкой, воздушной и в радость. если дружба как работа, то не нужна такая дружба

Валера

9десь дружбы нет, есть удобная переписка с кем то, и не больше, дружба реальна в реальной жизни

Валера

Ну может есть случаи в реальной жизни когда учишься, служишь, а потом только интересы

Анатолий Репин

Друзья не маячут у тебя каждый лень перед глазами а приходят и помогают когда тебе тяжело.

Сергей Никифоров

Помогать и спасать от края, радоваться твоим успехам, уменьшать неудачи. Радость!!!

Владимир Ляпин

Только что одна утверждала, что все женщины соперницы. Какая уж тут дружба....

Геннадий Голубев

Когда тебе край-конец надо тысяч 10-15... Или он бежит,компьютер обратно сдох.

М.
Максим .

Дружба это такая редкость,.При капитализме практически быть не может.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

гадость))) шутка конечно радость взаимпонимание и поддержка

Максим

Сейчас понятие Дружба потеряло свое истинное значение

Василиса Евгеньевна

сейчас все понятия обмельчали)

Максим

Увы это так

Максим

Но не будем унывать!

Сергей Голубчиков

ДРУЖБА ПРОСТО ДРУГ РЯДОМ И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО 🍻🤝

Москва Новая Реальность

У меня нет подруг больше...есть знакомые и родные...

Женщина Любимая🐠🐒

Почему боль? Что за друзья у вас? Друзья ли они??

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Озорной Чертик

что бы в долг давать им...без воз мез дно!😅

Рафаэль Шакуров

Друг он и в Африке друг. И в горе и радости

Собеседник

Если не так, то это не друзья

Да
Дарий

Леди на распутье ?

Да
Дарий

Показалось, что вас терзают сомнения

Василиса Евгеньевна

в чем мои сомнения на ваш взгляд?

Да
Дарий

В отсутствие жизненной мудрости

Да
Дарий

Я абсолютный неуч в этом вопросе

Да
Дарий

))) Вы ошиблись ...у меня все есть

Василиса Евгеньевна

а выглядит так,что вы постоянно меня пытаетесь задеть)

Да
Дарий

Нет конечно, не думал, что вы так воспримете мой диалог с вами. Удачи

Лев Полыковский

Лучше любимая.

Лев Полыковский

С ней всё конкретно, удовольствие, любовь, семья, дети, и так далее.

Лев Полыковский

Всё свободное время с ней.

Лев Полыковский

А с другом по возможности. Любимая для души, сердца, а друг по интересам.

Лев Полыковский

Но всё это только в идеале. На самом деле всё грустнее.

Лев Полыковский

Препятствий больше, чем радости.

Лев Полыковский

и этого много.