Зоя Иванова

Что вы знаете о накопительном страховании?

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

То что жена его не получила,а отчисляла!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Хороший зарабаток страховщиков.

Валерий Рудаков

то же что и накопительная пенсия

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это дарить кому то деньги))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да хотя бы пенсионный фонд)))Вдули пенсионеров по полной!))Теперь хотят принять закон,чтобы дети платили пенсию родителям)))А где деньги которые народ отклалывал годами на старость?))А?))То то же))

Александр

Что это развод очередной.

Александр

Ясен пень.У меня в негосударственном фонде накопительная часть, в лукойле. И хрен чего получаю.

Марго

)))

Александр

Для нас никакого.

Зоя Иванова

а зачем у вас в лукойле тогда?

Александр

Кредит брал,предложили перевести, почему нет? Отчисления всё-равно будут драть, а про пенсию кто думает в сорок лет? Заморозили везде эту часть.Ветеранам войны-то и то жмут, хотя должны их на руках носить, а уж что про нас говорить.

Сергей Л.

О дополнительной пенсии?

Грубов Вадим

Застрахован именно так

Зоя Иванова

расскажите подробнее, тоже думаю

Грубов Вадим

Я застрахован в PPF. Там всё расскажут. Мне ещё 12 лет платить взносы. По больничному прошлым летом выплатили страховку без волокиты.

Зоя Иванова

В Казахстане именно PPF не страхует долгосрочно. Спасибо за ответ, вы первый, из ответивших, кто застрахован.

Зоя Иванова

помогли, даже очень, потому что многие пишут, что это кидалово

Валерий Ратников 🇨🇳

пирамида или лохотроН?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

уже 5 лет пользуюсь

Зоя Иванова

расскажите, тоже подумываю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

два договора заключаете со страховой, один на страховку, другой - накопительный

Зоя Иванова

а почему их два, а не в одном все?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наверное потому что один страховой, а второй накопительный, типа депозита.

Ле
Лета

Развод какой нить

Нет Слов

😆🤣 вот что🥳🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знаю, что не моё

Евгений Юрьевич

хрен получишь!!!

Игорь Качесов

Ничего! 🤷‍♂️

Лили

Ему кирдык)))

Лили

Потому что кирДык

Жена Дракона

Пока ничего

Nata Bespalova

Достаточно

Зоя Иванова

поделитесь, подруга рассказала, что это прям супер, вот думаю 🤔

Nata Bespalova

Есть плюсы и минусы. Вклад выгоднее. Можете посмотреть проценты на сайте страховой компании.

Зоя Иванова

Вклад в банке в долларах 1%, а там 4%

Nata Bespalova

Ну так сроки смотрите. И минимальную сумму. Так же поинтересоваться нужно, можно ли досрочно забрать. При накопительном страховании часто только чистую сумму отдают

Rima Kravcenko

не коплю

Зоя Иванова

почему? принципиально не хотите? или недоверяете?

Зоя Иванова

т.е. вы вкладываете во что-то?

Зоя Иванова

т.е. вы бизнесмен и выручку вкладываете в личное дело?

Зоя Иванова

но в какой-то момент в бизнес уже не надо будет вкладывать, появятся излишки, как тогда?

Ван`ия ( Губерния Московия )

никого

Алекс С

упаси