Хома Сапиенс

А Вы тоже стараетесь не каркать, когда у Вас сыр во рту?

Ответы
Ва
Валентина

Всякая басня учит делать выводы и применять их в жизни. Иногда важнее промолчать: " Тот ,кто удерживает уста и обуздывает язык, оберегает себя от бед " .

Ва
Валентина

Всякая басня учит делать выводы и применять их в жизни. Иногда важнее промолчать: "Тот, кто сдерживает уста и обуздывает язык, оберегает себя от бед " .

Виктория)

Не, у меня другая проблема. Обычно, когда у меня во рту даже корка засохшего хлеба, все думают что это сыр... И когда о него ломают зуб очень удивляются.

Хома Сапиенс

Ихихи)

Алекс Венцель

Есть хорошие поговорки: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду -вырвут глаз!

Ма
Маргоша

Больше скажу - нас большинство....Мы не каркаем даже в то время, когда лиса нагло жрет сыр, который мы держим во рту.

Игорь Калиниченко( Русский)

Карманы есть. Варона дуром нэ била , из рота в лапку сир брала. И говорит: " Двадцатым веком, дураком нетум".

Галина Татаринова

Когда у меня во рту сыр, я забиваюсь в дальний угол и быстренько жую. Слишком много желающих...

Аня Розенблюм-Задунайская

Намекаете на Галкина и все всех всех? Зря они покаркали. теперь сыра уже нет! 😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно если ты получаешь зарплату плевать сыром в начальника не будешь

Эд
Эдуард

В нашей блинской стране с ее руководителями-ворами,не до сыру,быть бы живу.

Александр Изотов

лучшее - враг хорошему... если сыт и доволен, зачем ещё на кого-то каркать? 🤗

Вадим

Нашим. Бы депутатам так. .А то полные,,карманы,рот,клюв....и все равно трешат

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А оригинальный текст помните?..) Уж сколько раз твердили миру... и прочее...)

Николай Ntv

Хорошая фраза, в повелевательном наклонении. Беру на вооружение.

Хома Сапиенс

Повелительном. Берите.

Николай Ntv

Спасибо. Конечно повелительном.

Наоба Вашидома

С сыром во рту я вообще максимально осторожен во всех смыслах )))

Хома Сапиенс

И это правильно)

Наоба Вашидома

лишь бы не накрыло чизофренией ))

Хома Сапиенс

Ничего страшного)

(◆_◆)

Это входит в спецпрограмму защиты объекта. Пассивные средства.

Хома Сапиенс

Ого себе завернули)

(◆_◆)

Я нечаянно. Больше не буду.

Хома Сапиенс

Да не, норм, мне понравилось)

(◆_◆)

А. Ну лано.

Серега, Только Позитив

не стараюсь. Много уже прокаркал, А чтто-то и как реклама сыра...

Игорь

сыра на всех катастрофически не хватает... поэтому каркаем!!

Виктор Шаламов

Я вообще стараюсь не каркать с сыром или без сыра во рту.

Хома Сапиенс

Бывает)

Clan

Лингвистические изыски начинаются с потерянного сыра.

Хома Сапиенс

Прекрасно сказано)