Канат Темирхан
Ответы
Костя Кузнецов
Как в детстве, кто плачет, то и пострадавший, и никого не волнует, кто начал и т.п., случай: на улице сцепились двое, оба кричат помогите, прохожие помогли тому, что прилично одет, скрутили второго и ментов вызвали, а первый скрылся, оказалось он преступник был, а тот кого задержали ещё был и ранен спицей в спину, конфликт в машине начался, тот что прилично был одет на таксиста напал
Артур. Владикавказ.
Человеку законом выдан ДАР ударом ответить на УДАР но делать это надо по УМУ за САМООБОРОНУ не посадят нас в тюрьму
Nn
Тот,кто отвечает на провокацию. Забей. Отомстишь,когда провокатор забудет
Nn
Меня?
А кто их помнит?)))
Александра
ты когда-нибудь станешь хозяином своей жизни?
Канат Темирхан
Поподробнее самому все решать.