Андрей Пофиг

Сами спросили сами обиделись это пиздец, ну тууупыыые!!!

Ответы
Лина

Андрюш, уже понятно, что ты острый и не зависимый чел, если ты такой, то зачем других то оскорблять...люди разные и все общаются, ищут по себе, только мелкие ничтожные личности стараются приподняться надо всеми, кидая в них свои какашки 😉

Nikolai Garskov

Успокойтесь А мериканцы Вас в персональные санкции уже включили!)))

По
Половинка

вопрос предназначался ..........для общения

Ма
Марина

Здесь материться нельзя

Андрей Пофиг

А это не тебе решать что мне делать!