Farrux Abdullayev

Вы нацист ?И какова же нации не любите?

Ответы
Марина Lovda

Националистка. Считаю что в каждой стране, должна быть своя чистая расса. А проживание на территории чужого государства, должно быть в строжайшем режиме для каждого. Уважение к культуре страны и использование языка только территориально. Если иностранец находится в России, при владении как родным, так и Русским языком, но общается в общественном месте на своем. Выгонять из страны первым же рейсом, под запрет возвращения на год.

Achtiamschturmschtrullin

Россия ведь многонациональная страна. А как быть с коренными малыми народами- чуваши, мари, татары. чукчи , эвенки и т.д.?

Александр Емельяненко

во первых: Нет, а во вторых: что я сейчас прочитал, на каком это языке(И какова же нация не любите?)?

H2So4

Я не нацист, но с настороженностью отношусь к приезжим. Уж очень неприлично они себя ведут.

Кристина Грязнова

Нет, я не нацистка. В любой нации есть достойные люди. В любой нации есть "гнилые" люди

Д.
Дашка ...

Нет , я отношусь ко всем нациям с уважением и люблю справлять традиции многих наций

Анастасия Горбачёва

не люблю наглых кавказцев, домогающихся до русских девушек. а так всех уважаю.

Farrux Abdullayev

Умница у всего нации свои уроди

Катерина Пантелеева

не нацист, но меня порой напрягает поведение гостей из ближнего зарубежья

Анастасия Сычева

нет мне без разницы какой расы человек главно чтоб был хороший человек

Patya М

я нацист в хорошем смысле этого слова. я люблю все нации, но отделяю их

Акмарал Баймульдинова

нет. Казахстан- это многонациональная страна тут нацистам не место

Ядвига, Ядвига

В чём разница между нацизмом и национализмом? Разницу улавливаете?

Ан
Анастасия

Нет я не делю людей на нации, но для меня есть одна нация человек

Мария

я не являюсь нацисткой.каждая нация единственна и неповторима

Юльция

я - не нацист, хорошо отношусь ко всем нациям

Юльция

Ну и что, человек, где бы он ни родился может быть очень хорошим

Диана Жмылева

Я не нацист, не расист , я очень дружелюбная

Анастасия Архипова

Я не нацист,а в каждой нации есть идиоты

Виолетта Смирнова

Вы сначала по русски писать научитесь

Екатерина Доброгорская

Мы все люди! Какая разница чей нации?

Инна Виштак

нет плохих наций, есть плохие люди

Farrux Abdullayev

Люблю тебя уважаю вот это ответь

Танюшка

нет плохих наций, есть люди плохие