Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотрел прогноз ,природа жёстко от реагировала на дела в Крыму -стало холодно .думаю теперь и у нас в Валдае хлеб подорожает . и налоги возрастут. а вы как Думаете ?

Ответы · страница 3
Ольга Бирюкова

а если на лысой горе рак свистнет, муж от меня уйдет?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я давно один живу денег на бабу не в силах заработать .а теперь и многие бабы останутся одни .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да-бедный оклад = 6 000 р . и государство не строит нормальных рабочих мест.

Ольга Бирюкова

поверь и найди себя и люди поверят и найдут тебя

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на коплю сухорей и спрячусь .так будет больше шансов выжить .

Ольга Бирюкова

а лучше голову в песок))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну в песок уже многих у нас зарыли. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Татьяна Фомина

не надо глупить, у кого на украине все родственники

Айнур Смаилова

Ну возможно всякое. Скорее всего может подорожать.

El Sk

не знаю про Валдай,но что-то нигде ничего не падает

Марина Свирепова

А я думаю,что солнце светит и жизнь продолжается

Галина

Природа здесь не причём,а людям надо помогать!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да миллион этих людей проще было в Россию перевезти на жительство и труд .а теперь только нам цены накрутят. вот у нас сколько только земель кустами заросло. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человекв 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек"Население Новгородской области"в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Галина

У каждого своё мнение!!!))))

Людмила Ковригина

Да, логики нет, но последствия будут однозначно

Алена Федина (Рябикина)

в Алматы цены ещё не останавливались уже 20 лет.

Сергей Косяк

Однозначно ведь хохлов то теперь кормить надо

Виктория Ергиева

мы от Крыма не зависим,у нас свои хлеба растут

As
Astakhovs_P

не вижу связи погоды и политики с экономикой

Галина Карлсон

Зато СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!! И правильно делаем!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нахрен войны ? я готов поменяться с ними местом жительства -пусть едут.

Галина Карлсон

🙂 Жизнь Ваша и кто же Вам мешает,тем более теперь.

Влад Белов

как звёзды лягут. иначе ПЕРИМЕТР ответит.

Irin@ Ch@Ynin@

политика......девушка легкого поведения....

Сергей Осипов

сложно предсказать развитие событий

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как говорил Горбачёв - процёс пошёл

Николай Орлов

Спи Коля спокойно.Всё будет хорошо.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а мне люди говорят что за всё придётся заплатить ,и даже за то что я некогда не был в Крыму.

Сауле Башанова

Я думаю, главное - чтобы не стреляли

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что мне боятся мне 57 лет и так загнусь коль цены накрутят.

Оксана

Думаю, все останется, как прежде...,

Сергей Дж.

думаю что все к лучшему

**
***********

да да...все возрастет и у вас тоже..

Левый Сектор!

Да да..и чувство добрососедства возрастет ,надеюсь!

Serik Akhatov

Перезжай в Монако наплюй на всех

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

высылай приглашении и денег на переезд ,а на свои честно заработанные мне и на хлеб не хватает.