Ал
Аля

Это к вопросу о конце света.Вспоминается известная притча о пастухе-шутнике: "Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение. Прошло время, и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли. А вскоре слышат они с высоты Голос

Ответы
Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Р)
Руслан )))

ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЛНВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Андрей Авакян

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

Людмила Рыбачук

возможно не поверим! Но Алла Борисовна лодку приказала
приготовить (наверху замка)...если в бункере пересидит,
поплывет на лодке: посмотреть последствия! ...Фантазерка

Игорь Быков

Да, нравоучение не плохое, но про ФОБИЮ о конце света НЕ ОНА. Люди вновь и вновь будут пугать себя страшными сказками. И они могут и проявиться.

Сергей Полезин

.....понятно в латвии после развала ссср пошёл выгуливать собаку --кричу Шарик шарик не отзывается---Шарикаускасс---гауз гауз...

Изя Поцман

если и будет конец света - каждый сам его прочувствует на своей шкуре - в стороне никто не останется...

Алла Терехова

Природа и так защищается от человечества то цунами,то землетрясениями и разными катаклизмами.

Ирина Русакова

Да жить уже надо, н.г встретили и живите себе и радуйтесь, сколько можно всякой фигней страдать

Шериф

когда будет конец света это одному богу известно и все никто не может заранее обсуждать это ..

Елена Аскарова

Вообще-то история закончилась грустно, когда напали волки,никто не пришел на помощь

Oleg Ы

и Голос говорит " Говорит и показывает Москва!!! Московское время 12 часов!" )))

Всем Мира

а потом в самом деле пришли волки,но никто уже не верил.и потому не пришли...

Ирина Матышева

угомонились бы уже с концом света. Спички и свечки теперь девать некуда?

Валерий Иванов

А вот теперь мы тебя сожрём. Не пользуйся добротой людей.

Viktor Pesotskiy

Вот двор, во дворе кол, на колу мочало - начинай сначала.

Фёдор Шевченко

При конце света,ты не услышишь никого голоса.

Eduard Rayhov

Всё это про конец света сказки бабушки Мавро

В*
Виктория ***********

Просто для спокойствияа причем конец света?

Ка
Катрина

но никто уже и не поверил, но пришли волки