Стас Артемьев

признак старости:если стоимость свечек превышает стоимость торта!....)

Ответы
Ирина Фамилистая

жесть=))хотя еще один признак старости,если свечек больше,чем поверхность торта.=)но с другой стороны иной старик намного интереснее молодого красавца=))

Елена Асвойнова

Сейчас это проблема легко решается посредством свечек в виде цифр... тогда можно сказать, что старость - это третья свечка.

Тссс...

Вот на 33 года решила повтыкать их в торт...заколупалась...сначала втыкать...а потом вынимать...так что

Михаил Секо

А чё тогда НУкаешь?

Михаил Секо

А чё тогда НУкаешь?

Михаил Секо

А чё тогда НУкаешь?

Тссс...

Ниче

Любовь Толкачева

старость это то насколько человек себя чувствует а свечка может быть и одна за цифрой 70))))))

Валерия Дружинина

По-моему, это уже не старость, а вечность (принимая во внимание цены на торты)

Фило Софочка

"не выпито вино,и торт не съеден, и мусор выносить иду в кашне..."(Розенбаум)

Светлана Торина

Думаю не обязательно, в зависимости от того на сколько себя чувствуешь

Евгений Горностаев

признак старости :если молодая девушка уступает тебе место в автобусе

Валерий Тим

признак старости: свечки больше тянет ставить не на торт, а на алтарь

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СТАРОСТЬ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ДОСТИГАЕТ КАЖДОГО. ВОТ ТОГДА И СОСЧИТАЕШЬ.

Олеся Иршкова

Если стоимость мудрости превышает стоимость свечек, но не торта)

Игорь Малицкий

Признак старости это когда человек потерял признак молодости

Ир Вита

Да, после 60 можно уж ставить одну......и не думать о старости!!!!!

Валя Гончаренко

У старости другие признаки. А может торт заказать подороже?

Мирумир

Признак старости - запах корвалола, пропитавший стены((((((

Ася Сонина

Насмешили! Одного торта для тех свечек маловато будет)))

*** Tasha***

не ну их столько в торт не втыкнёшь,хотя какой торт))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Признак старости-пропавший интерес к женщинам.

Гвинпин

Обычно их в одну переплавляют и всех уделов то

Ир
Ирина

Признак старости - признать себя старым....