Inessa Macholdt

раньше спидом болели только обезьяны, как он появился у человека?))

Ответы
Чи
Чиганачка

Это искуственно выведенная болезнь и давно доказано что болеют ей только наркоманы. Посмотрите ролик ложь о СПИДе..

В Б

Первым его заполучил Ч.Дарвин - от чего и умер как от неизвестной болезни...вот вывот и последствия

Андрей Ши

спид - он же ВИЧ, а это "Вирус Иммуно Дефицита" его вывели, как оруж масс пораж (бак. оружие) ВУАЛЯ

Анатолий Варанкин

очень просто, от обезьян перетащили к людям, им нужен золотой миллиард а не 7 миллиардов.

Вадим Заноздра

Американцы случайно из лаборатории выпустили . А на обезьянах эксперименты ставили .

Просто Димон ;)

ЯЯЯЯЯя.....чё.....ебуу.....шолииии))))Давай...досвидангие........ёпть!!!!!!!!!!)))))))):DDDDDDDDDDDDd

Георгий Каунов

помогли доброжелатели чтобы часить населения уничтожить людей лишних много

Гарик Мана

Вопрос для военных ну они тебе не захотят отвечать обезьяны тут не причем

Евгений Осипов

А что,у обезьян брали анализ на наличие Вируса Иммунодефицита Человека?

Сергей Вершинин

Вот так появились! НЕ надо "робинзонов" на большую землю возвращать.

Евгений Клинаев

пока люди спали, большой и сильный обезъян пришёл и зарозил всех)

Игорь Шестаков

несчастный случай при поведении опытов с больными приматами.

Oleg Shipachev

есть розовые... есть голубые... а есть... любители обезьянок...

Танюша Зюзина

вирус мутировался

Танюша Зюзина

вирус мутировался

Танюша Зюзина

вирус мутировался

Владимир Турулин

человек-модефицтрованный клон обезьяны(генная инженерия)

Дмитрий Вендланд

Это версия устарела....негры всех мартышек перетрахали....

Андрiй Мельник

не надо было одному в джунгли ходить...опасное это место

Ловец Снов

есть в африке племена их лакомство сырой мозг обезьяны

Дмитрий Поляков

высказывают мнение, что из пробирки он к людям попал...

Алексей Чистяков

да никто толком не знает:возможно утек из лабораторий

*** Димон ***

..а нефига с кем попало похоть удовлетворять было..))