Ната Дем)))

Что входит в понятие любви??

Ответы
Valentin

у каждого понятие свое, и чувства каждый в это слово вкладывает свои собственные. кто то говорит бьет значит любит, кто то...я зе тебе дарю цветы на восьмое марта я тебя очень люблю, не дарил бы значит не люблю. Для меня лично, это высокое светлое чувство, я раньше не понимал его, а просто говорил, но когда я полюбил по настоящему, то я мог слетать до луны, нарвать там лунных ромашек и подарить их своей любимой, это светлое и крылатое чувство, вокруг сразу все расцветает и преображаясь насыщенными красками светятся. Но любовь как ни крути очень трагична, и у меня был печальный конец нашей сказки, хоть и казалось, что все нам не почем, мозг заглушает голос души, и своим анализом и придирками все портит.

Ад
Адский

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь! Вот тебе, Наташка! Размышляй 😉

Ната Дем)))

Знаешь если рассматривать такую версию что у каждого человека по одному крылу то не совершив этот пугающий прыжок фиг поймёшь вы полетите или же рухнете потому что ваши крылья из разных пар....

Ад
Адский

Я знал, что ты умничка

Ната Дем)))

Мдя...

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Парвати спросила: "Вопрос в том... в чём причина твоей Любви, которую Ты испытываешь ко мне?"
Шива сказал: "У Любви нет причин, Парвати! Вот почему Любовь - безусловна и чиста... И даже если есть причина для Любви, разве Любовь исчезает, если будет отсутствовать причина? Это не Любовь, Парвати. Любовь вечна... нерушима. Она никогда не угасает. Она течёт беспрестанно чистая и... нежная..."

Йя Дарт Вейдер

Восхищение человеком, интерес к его жизненной позиции, желание проявить нежность, заботу. Желание защитить. Сексуальное влечение и страсть. Желание находиться рядом и помогать, поддерживать, желание создать семью. Желание делать приятное и дарить радость. И главное желание самому совершенствоваться ради человека, которого любишь.

Вячеслав Бондарев

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется о неправде, радуется же о истине: вся любит, всему верит, уповает, все терпит. Любовь никогда не проходит."
(Корнф. посл. ап. Павла 13 гл. 4 ст.)

Сергей Кокорев

Прежде всего химическая реакция,есть тяга будет любовь.нет тяги любви не будет.А как таковых понятий в любви нет,любишь и все.Можно полюбить даже "Квазимодо".

Данил Череватенко

В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Yts - 62

Это когда чувствуешь его боль, радость, горе, когда не видя его, лезешь на стенку, когда начинаешь скучать ещё за несколько минут до расставания...

《Konstantin》

Не знаю, я выразить это не могу... все на подсознательном уровне... а то что перечисляется, это только приблизительная, малая, даже мизирная доля...

Сергей Алимов

На этот вопрос тысячелетиями пытаются ответить поэты, писатели, философы и даже психиатры. А понятие любви полностью не раскрыто.

Ната Дем)))

Ну хоть часть

Сергей Алимов

Любовь - это та степень чувства, когда оно достигает нерациональной силы. У человека «съезжает крыша». Очаг возбуждения центральной нервной системы так активен, что становится постоянной психической доминантой. Это совершенно сродни тому, что психиатры называют «синдром сверхценной идеи» - придумал человек какую-то ерундовину, а возбужден так, будто совершил мировое открытие, искренне считает так и только ради этого и живет… бедолага. Истинно влюблённый – это параноик, маньяк, что с него взять.

Кротишко Кротовский

Это долгое обсуждение но в понятие любви нечего не входит а вот любовании много чего, вы уже видно что разницы не видите

Doktor

Любовь нельзя математически рассчитать и научно доказать , а то что не доказано и не просчитанно того и вовсе нет

Ната Дем)))

Демагогия...

Ната Дем)))

Демагогия

Doktor

Значит тебе без работы хорошо

Ната Дем)))

Нет

Ната Дем)))

Блин сказала же что ищу

Stanger

жертвенность, доверие, прощение, покрытие многого, отсутствие зависти, отсутствие выгоды (корысти), скромность

Арман Муратов

Забота умение принимать человека прощать и всегда наверняка знать как он поступит или подумает

Martian

Уже ничего ! Лживые слова женщин и мужчин ! На мой вопрос сколько любили вы -ответы от 3-5 ! Смешно

Вячеслав Друганов

Тот кто любит то паимет как прекрасно кто тебя любит💑💑💑💑

Вячеслав Друганов

Эß
Эßøłюция

Уважение,понимая,помощь друг другу,весело время проводить, детей вместе воспитывать и др))

Владимир Шматченко

к чему понятие любви к матери к жене конкретно ставить вопрос а то догадайся мол сама.??))))