Аня Розенблюм-Задунайская

Червоне, чорне, біле! В якому ви любите купатися? 🙂

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

В шампанском 🤣🙈

Аня Розенблюм-Задунайская

А как сказал? Олигархом, вором, подонком? Жеутатом? Жуликом? Вором? пРедателем? Иноагентом? пУтининым?

Котэ Живущий На Излучине

Думаешь это разновидности человека? Я сомневаюсь ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думаю, что есть разновидности человека. Одни подлецы, другие люди. Одни о совести, другие служат дьяволу. есть разновидности. Примеры? Сотни.

Котэ Живущий На Излучине

Да пусть будут, иначе будет скучно ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто победит? Кто побеждает? НЕужели с Единая Россия? жулики и воры?