Владимир Мишаков

Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках.

Ответы
Алекс Венцель

Ну, да, это как в том анекдоте про женскую ногу и Эйфелеву башню: Чем выше поднимаешь взгляд, тем больше дух захватывает...)))))))

Ла
Лара

😄

Хельга Шувакина

естественно,)))у мужчин есть более интересный способ произвести впечатление)))внешность не главное,только для дурочек)))

Ирина Андронова

Это зависит от количества вместе прожитых лет! Когда уже ни чулки...ни носки..-роли не играют..:)

Игорь Косинский

Ну да. У мужчины появляется желание эти чулки снять, а для женщины он и в носках сойдет.

Борис Шошин

А ты знаешь, что на женские попы смотрят с бОльшим интересом, чем на мужские лица

Hh
Hhyy

знаю

Борис Шошин

молодчина

Валерий Карпухин

Зависит от настроения, угла зрения, времени общения) Ну, и от мелочи, разной еще)

К.а.н.он

Браво!!!!!!

Валерий Карпухин

Сам в восторге иногда бываю) Без эйфории, конечно)

К.а.н.он

Правильно! Без самоедства и нарциссизма!!!)))))))))))

Валерий Карпухин

Я предпочитаю использовать в диалектике исконные русские слова) За редким исключением, конечно)

К.а.н.он

👍

Ve
Veter

да наверно там больше влияет телосложение и возраст чем предметы одежды

Валерий Шилов

Подозреваю, бывает такое тело, когда носки становятся невидимыми...

Tatusya )))

так и чулки тоже)

Валерий Шилов

Чулки имеют обратный эффект.

Tatusya )))

а если носки натянуть по-выше?)))

Дома Шапочку Забыла

мой не любит чулки. и мне все равно в носках он или нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да вы женщины вообще какие-то чудные в этом смысле))))

Tatusya )))

в каком это?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот в этом самом)) Ведь это ж так чудесно когда женщина присылает мне свои обнажённые фото))--а попробуй отошли ей своё такое фото?))Сразу же начинается возмущение: Да как же они задолбали своими Органами!))))

Tatusya )))

😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот я и говорю---всё у вас не так как у нас)))

Tatusya )))

само собой)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так что?)))Выпьем за взаимопонимание?))) 🍹

Tatusya )))

🍸 😀

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасиб!!!

Hh
Hhyy

)))))))))))))))

Андрей Чащин

точно так же как и трусы выглядывающие из штанов

Ruslan Ramazanoff

Конечно))) носки не чулки)) хотя бы гольфы нужны)))

Ла
Лара

😀

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!

Фл
Флюр

мужчина в носках,да и ещё дырявых-КРУЧЕЕ!!!

Tatusya )))

😄

Фл
Флюр

а женщины-ПРЕЛЕСТЬ!!!

Tatusya )))

😊

Роман Гришин

хорошо хоть обиженный мужчина не в чулках

Алексей Воловиков

ПЕРВОЕ ПРЕКРАСНО,ВТОРОЕ- ОТВРАТИТЕЛЬНО

Dzhanik Он Же Alexey

Это зависит от того кто куда смотрит.

Tatusya )))

на ноги)

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно! Женские такие ровненькие, притягательные, а мужские волосатые....

Tatusya )))

)))))))))))))))))))

Игорь Румянцев

😄 с голой женщиной трудно спорить

Bonza Bonza

это стиль современной моды-отстали