*** Танечка ***

зачем попу гармонь?

Ответы
Юра Григорович

Предстают,на том свете священник,и таксист-водитель.на суде.кого в ад и в рай.водителю.говорят в рай,а священнику в ад,он возмущается и говорит,почему это меня в ад.я же священник.,в Бога верю,служил,на пастве,а он плохой таксист.аварии делал,а ему в ответ,ты когда проповеди читал.у тебя люди спали,а водитель когда по дорогам ездил,у него пассажиры всегда молились... 🌹

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Надежда Захаркина

А она ему и не пологается. Так как молитвы они пели и поют без гармони. Это у католиков может сопровождать орган а у провославных нет.Кто это придумал- не знаю. это знают только историки.и кто конкретно искал на это ответ.

Марианна Махнушина

Пословица гласит так - нужно мне это дело, как попу гармонь - Вот и получается что гармонь попу вообще не нужна

Анатолий Чекулаев

А поп, между прочим, тоже человек, да ещё и мужчина. Вот он и поёт: "Играй, мой гормон"

Ирина Фрунзе

А нафига козе баян? Вообще в мире очень много вопросов на которых нет ответа

Мария Иванова

зачтем же зачем лицам духовного сана умение играть на духовых инструментах

Александр Юрков

а для того, чтобы некоторые люди не попали в рай, задавая глупые вопросы

Arman Imangazin

гармонь предназначена для музыки, вряд ли он ей гвозди забивает)))

Айдар Калиакбаров

ему не гормонь ему балалайку надо, чтобы соответствовать стилю

Александр Скороходов

Наверно уже неактуально, сейчас попы на "Кайенах" рассекают...

Максим Коротя

Вон американцы целыми ансамблями алиллуя орут,наши что хуже

Светлана Из Деревни Нагаркот

а действительно? и ещё для чего ему наган ежли он не хулиган?

Sofia Berezovskaya

Наверное затем же,зачем козе баян,а зайцу стоп-сигнал)))))))

Захаров Виктор

Ну,музыкальный поп попался..Охлобыстин,наверное,Ванья.

Елена Гессон

Попу - гармонь, козе - баян и дирижер был сильно пьян))

Юрий Кобицкой

поп-это пастырь овец православных.осторожнее с этим

Юсиф Аббасов

Зачем попе гармонь?Странный вопрос подумал чукча)))

Алексей Назаров

нет у попов гармоней,ялично не видел ни разу!!!!!!!!!!!!!

Sergei Markelov

Душу отвести - порадоваться. "Отвези меня извозчик"