Искра

Вы всегда соблюдаете ПДД, если вас никто не видит?

Ответы · страница 22
Вася Брихоткин

никогда

Вася Брихоткин

Опель Антар 184л/с 2.2 дизель 4х4

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАЧЕМ???

Искра

Или на перекрестке выезжают на середину полосы при повороте

Сергей К.

то есть ты им и сигналом если что подсказываешь да? очень затратная тактика

Алексей Горталов

Да много примеров. Жена не одобряет, я думаю если потакать ещё больше будут наглеть

Искра

Нет. Стою, жду когда мне уступят место в соседней полосе, что бы объехать этого барана.

Ход Конем.

Потому и не вожу,что жульничаю....

Пилат Понтий

усегда!

Пилат Понтий

главное, чтобы сосед слюни пускал!

Пилат Понтий

а чего тянуть хвоста за кот!

Пилат Понтий

не то чтобы...влюбляться и всё такое...как-то напрягает...

Пилат Понтий

ой, опять...ну вы, блин, даёте!

Пилат Понтий

а что я должен сделать, чтобы свершилось?

Пилат Понтий

я когда попку хорошенькую вижу - у меня мысли отключаются...

Искра

Вы не один у кого отключаются .

Андрей Олегович Журавлёв

Всегда.

Андрей Олегович Журавлёв

Респект, не респект- а ПДД написано кровью

Андрей Олегович Журавлёв

Поэтому лучше соблюдать. И иметь видеорегистратор. И хорошего адвоката среди знакомых

Giorgi Buzaladze

Да а ти

Искра

А что в тебе такого,чего нет у других?

Искра

То-то ляктричество кончилось

Giorgi Buzaladze

Твои киска хачу и аканчиваю

Giorgi Buzaladze

Очень много буду целават тваим телом

Искра

Секас это хорошо,так ведь и дети могут быть

Алексей Шильченко

Отнюдь

Искра

Так выпьем же за то-чтобы желания совпадали с возможностями.

Алексей Шильченко

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают?

Алексей Шильченко

:Интересно...почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Алексей Шильченко

Я не лезу в политику. пока она, стерва, не лезет в мой холодильник.

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие, а не прятать голову в дерьмо под ногами! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Тогда же приняли написанную ими же Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991- 93. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды. Президент – гарант Конституции и он не может её нарушить или поменять. Нужен референдум и всенародная поддержка. НОД предлагает простые и эффективные меры, способные очень быстро победить кризис, но предатели в правительстве и Думе всеми силами препятствуют. Вчера узнал почём нынче Россия. Один Иуда настойчиво намекал на 150 000 в месяц. Теперь хоть знаю курс серебренника в Москве. Пиндосы бабла не жалеют, ФРС его печатает бесконтрольно. 2015 год решающий! Американская экономика на грани краха. Это их последний шанс. Нам объявлена война. Но Россия всегда побеждала! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Удачи Вам и вашим близким!

Сергей

всегда

Искра

даже скорость не превышаете?

Неть)))

Да прям!!))) никто еще не заметил)))

Искра

Как гайцы такое пропустили?))

Уметь надо)))

Алексей Клюев

Нет 🙂

Алексей Клюев

В бутылку она влюбилась 🙂, я ей сам привозил

Искра

Так это в тебя она влюбилась))

Алексей Клюев

Ну да 🙂, бутылку выхватила, даже на порог не пустила

Алексей Клюев

Ну конечно ,когда глаза в кучу

Искра

Нефиг сметать было, пусть бы лежали

Михаил Шатнюк

Ага....

Михаил Шатнюк

Вот и договорились!удачки и берегите себя любимую!!! 🌹

Михаил Шатнюк

Приятного времяпровождения пока!!!

Михаил Шатнюк

Да ладно ,смущаться то...!

Михаил Шатнюк

Вот ,уже лучше,а то аж я покраснел...

Михаил Шатнюк

Неужели так все запущено...?

Марик Володин

даааа

Марик Володин

стараюсь, не всегда получается

Музыкальный Кот 🐈

Да)))))

Музыкальный Кот 🐈

Умел, до того, как тут смайлы обновились)))

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)))

Ёся Шмейцер

нет...

Ёся Шмейцер

таки да... однажды поплатился...

Ёся Шмейцер

да... лень было проехать метров двести до перекрёстка... решил развернуться через двойную сплошную (во втором часу ночи) ...

Ёся Шмейцер

кто-то так торопился, что попытался объехать меня слева, т.е. за двойной сплошной... вот уж действительно... только у нас, двигаясь по встречке задним ходом, можно получит удар взад...

Искра

и переходя дорогу,с односторонним движением,посмотри,как налево,так и направо.

Miladin Jakovljevic

неа 😄

Miladin Jakovljevic

а что такое .ПДД для этого что бы нарушать

Alex Alex

98% да

Alex Alex

от куда вам известно как я соблюдаю правила?

Искра

На 100-соблюдать не возможно.

Алексей Кожура

нет!

Искра

Есть ограничение скорости, можно подрезать машину, не уступить дорогу пересекая главную.

Алексей Кожура

пешеход скорость не привысит!

Искра

Но перебежит дорогу перед машиной

Алексей Кожура

нет я таким не занимаюсь!

Алексей Кожура

я один раз побывал в аварии мне хватит!

Валерий

нет)

Валерий

..я знаю((

Валерий

..по мелочи конечно же))...

Валерий

спасибо)

Сергей Ольховка

да 😄

Сергей Ольховка

я законопаслушный водитель

Сергей Медведев

нет

Сергей Медведев

это все от дорожной ситуации зависит

Искра

как менябтся правила от нее?

Сергей Медведев

а так-я решил что правила здесь не правы,значит надо действовать так как я считаю нужным

Сергей Медведев

откуда ты знаешь ?ты же не нарушаешь ПДД

Искра

сильно размазан, как отскребут-скажу

Сергей Медведев

со мной все норм -прилег отдохнуть

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

зачем

K.
Kr1stal .

для разнообразия я нарушаю