Искра

Вы всегда соблюдаете ПДД, если вас никто не видит?

Ответы · страница 3
Сергей Панкратов Космоспорт

ВСЕГДА И ДАЖЭ ЗВОНЮ ТЕЛ:025; ГИБДД! ТЕЛ:020; ПОЛИЦЫЯ ! ЕСЛИ НЕТУ НИКОГО ТО ГИБДД В ПСИХУШКУ ОТПРАВЛЯЮ !!

Владислав

ну если надо свернуть туда куда поворот запрещен а объезжать кварталл не хочется,то думаю можно

Владислав

а когда же можно то?

Владислав

прикольно звучит искра в степи(так всю степь спалить можно)

Владимир Кузнецов

- Из искры разгорится пламя, если ехать по встречной полосе не замечая красный свет светофора!!

Владимир Кузнецов

В чём смысл прятать своё лицо, имя и фамилию??

Искра

Поллица есть и имя написано. Фамилия Магометова- и нет интриги

Владимир Кузнецов

Пол лица, мама без отца вас воспитывала??

Владимир Кузнецов

Это состояние иной человек может счесть за неуважение??

Искра

Я не могу отвечать за чужие комплексы.

Max Макс

для меня не имеет значения видят или нет, даже если б ГИБДД совсем не было правила необходимы)))

Сергей Мальчук

Стараюсь соблюдать всегда.Но исключения бывают в любых правилах,лижбы они не были плачевными.

Ирина Белова

нет....конечно...почитала ответы....думаю лукавят...то то все по КАДу несутся с бешеной скоростью

Искра

Как всегда:со мной этого не случится((((

Alexsandr Dubinin

Конечно, а как же по другому. Ведб правила для того и созданы чтобы их соблюдали!!! Вы поверили?

Alexsandr Dubinin

Это понятно что доверчивая. А проверила то как???

Лариса Ермантович

Могу дорогу перейти у магазина если машин нет светофоры неудобно стоят а улочка маленькая

Вадим Казанцев

я за свою жизнь накатался, так что теперь не тороплюсь, и теперь люблю, когда меня катают

Денис Nikon

На машине всегда,а вот на мотоцикле,довольно таки часто(((Что и выливается порой боком!!!

Чесноков Василий

Стараюсь. Только привышение скорости и то только по хорошей дороге не более чем на 30 км.

Док-Р Хаус

видят все.... и гайцы тоже. но! есть правила приличия. я вот за рамки не выхожу и не грублю.

Сергей Баржин

ПДД это закон! И никто его не отмеял. А вообще у нас в Севастополе очень вежливые водилы!

Денис Ширшов

Скорее не соблюдаю, люблю скорость и вид стрелки спидометра на максимальных цифрах. 😞

Денис Ширшов

На которой я сам управлял была 260км/ч. Дальше так называемая дорога вдруг закончилась. 😄

Дмитрий Лебедев

А все равно камеры видят. Я НЕ соблюдаю только на пустой дороге или в потоке скорость.

Игорь Миронов

всегда...это непреложное правило! дисциплинирует и спасает жизнь.... 35 лет за рулем.....

Искра

Замечательно. Полностью согласна.

Сергей Синюков

Стараюсь: соблюдаю ведь для себя, а не для одобрительных (неодобрительных) взглядов.

Nikita Орлов

Да, на всякий морской бинокль или подзорную трубу у гаишника - астронома любителя. 😄

Анатолий Андриюк

Автоматически, если считать мото и авто, за 60 лет можно и научиться уважать правила.

Сергей Кипятков

Стараюсь. Встречка-смерть. Обгон по обочине-смерть.Вы даже сами увидеть не успеете.