Светлана Ахмедова

С 1 января, как сообщает Нацбанк, старыми купюрами не удастся рассчитаться в магазине...Это про какие купюры?

Ответы
Валерий Дягилев

Думаю что разговор идёт за живой нал. Все стремятся к оплате карточной системы .

Валерий Дягилев

У нас этих обманников много. Ни разу к счастью пользоваться не приходилось, а зачем? К дяде Сэму я не поеду, а тут и местная валюта сгодится

Светлана Ахмедова

А моя местная... в России не нужна

Валерий Дягилев

А вы с какого града ? Если не секрет

Светлана Ахмедова

Ашхабад

Валерий Дягилев

А я с Алматы.

Сергій

А фиг его знает, я давно уже только картой оплачиваю

Светлана Ахмедова

А у меня есть наличные

Светлана Филюкова

понятия не имею...не видела.

Владимир Федоров

Которые были до 1961.года.

Светлана Ахмедова

Не...написано, что образца 2000 года

Григорий Шапиро

А у тебя такие есть?

Светлана Ахмедова

Я прочла эту новость. Там купюра 100 рублей другая на фото. Потом написано там, что купюры образца 2000 года будут сдаваться в банк...

Григорий Шапиро

Да понял сразу...))))

Светлана Ахмедова

У меня запасено несколько тысяч...вот и переживаю

Григорий Шапиро

Не копи.Пропей...Не о чем жалеть будет...👍

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане...тут некуда их тратить

Григорий Шапиро

Понятно...Да где бы ни жить...

Зд
Здравствуйте

Это где

Светлана Ахмедова

Сейчас прочла в ваших новостях. Я 2 года не была в России...вот и боюсь за свои имеющиеся рубли

Зд
Здравствуйте

чёт я не слышал про купюры...у нас особо ветхих и нет...все в пользовании

Светлана Ахмедова

Фото сторублеки другое, чем у меня. Может Вы не заметили, что поменяли ?

Зд
Здравствуйте

может просто замена ветхих на новые

Светлана Ахмедова

Нет. Написано, что образца 2000 года....и фото купюр. Даже написано, что если сдадите в банк, то за 1000 дадут 10 рублей