А она вам нужна.
Сейчас продемонстрирую.
Угу, жду.
Да, в Москве живёт
Хито ента така?
она лыка не вяжет
В отличие от тебя она знает, что такое лыко.
Обидчивый такой
просто в твоем возрасте нужно знать про этикет
Послушай, ты. Этикетчик. У тебя кто на фото? И ты ещё хочешь, чтобы тебе выкали.
Спасибо, Ольга, я и сама могу.
Живее всех живых.
Живёт в тайге и знать не знает ничего кроме дивного леса.
Ок
живее всех живых.
Ок
Не созванивались
да..бабушка твоя?
Интересно...взрослый....но идиот.
... оппа.. а у тебя с утра хорошее настроение..что так?
Жива Агафьюшка.
Да
не знаю кто это
никто не знает
вроде ещё жива
Хрен его знает
Это кто такая?
Вы ищите причину мне нахамить?
Нет, но не люблю когда нос задирает, тем более необоснованно
Я вас чем то обидел?
Нет, признаю.
А к чему ваше хамское поведение?
Да ... жива ... !!!
Не знаю такую
Эт ту которую в тайге нашли, с до Революции там жили.
Привет, Свет!
Привет
жива ей 80 лет.
Ок
Думаю, что да.
Да
да . ей уже 97 .
может и ваша правда я ее лет 20 назад видел .
Мне думается, что ей даже нет ещё 80-ти, просто она вся больная и так выглядит.
ей 90 . они ушли в тайгу когда ленин только только взял власть в руки и началась колективизация
Но она же чуть ли не последняя из их детей, уже послевоенных лет. Пару лет назад я смотрела последние передачи про неё и удивилась, что она не сильно-то и старая.
Вы бы лучше чем спорить Таёжный тупик, Пескова перечитали. Ей если чо 83 года она в 1941-м родилась. И не такая она и больная сама ещё и на огороде работает и орех заготавливает.