Анваржон Иброгимов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан . очем идёт речь?

Ответы
Виктор Решетник

о луче света его составе и порядке в спектре -красный оранж жёлтый зелёный голубой синий и т д ккаждое слово начинается с буквы названмя цвета

Виктор Решетник

ЭТАФРАЗА В ШКОЛЕ СЛУЖИТ ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ ЦВЕТА В СПЕКТРЕ -РАДУГА И ЕСТЬ СПЕКТР

Eвгений Иванов

Оттенки. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Сверху вниз по нисходящей

Влад Фомичёв

об основных цветах. первая буква каждого слова-это первая буква цвета краски.

Анваржон Иброгимов

И так можно сказать а самом деле радуга.

Angellika Abk

К-красный, о-оранжевый, ж-желтый, з-зеленый, г-голубой, с-синий, ф-фиолетовый

Vi
Viktoria

Радуга, по-моему все в школе учили. А так , наверное, никто бы не запомнил.

Варвара Петрова

О расположении цветов радуги. Каждый-красный, Охотник-оранжевый и т.д.

Dumar Tetyana

радуга или о охотнике который хочет приготовить фазана жене на ужин)

Vika Manson

о цветах радуги.детки так последовательность цветов запоминают)))

Юлия

красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый)

Юлия

А ты проверяешь знания местных жителей интернета? или пытаешься сам разгадать загадку?

Фрося

о цветах радуги) заглавные буквы слов , это первые буквы цветов

Фрося

🙂 какое отношение к моей внешности имеет , ответ на ваш вопрос?

Анваржон Иброгимов

Не какой хотел сказать молодец красавица.

Евгения Хлюстова

детская запоминалка цветого спектра по ассоциации с радугой

Евгения Хлюстова

спасибо 🙂 и не цветого конечно а цветового - еще не до конца проснулась 🙂

Юлия Дембинская

Красный, оранжевый, жёлтый, зеленый, голубой, синий, ф

Юлия Дембинская

Скажу больше!!!! РАДУГА))))

Ольга Максимычева

Ага, я свою двухлетнюю дочь тоже так цветам обучаю:-)

Елена Колмогорова

красный,оранжевый,жёлтый,зеленый,синий,фиолетовый

Елена Колмогорова

знаю!училась,когда то в школе!

Дарящая Свет

о последовательности цветов в радуге!

Олеся

И помчатся с тобой по радуге на коне.

Веруня ***

О, боже!!!! И кто только это поидумал?!

Яна Андреева

Очень сложная загадка...радуга поди

Ан
Анна

О расположении цветов на радуге.

Татьяна

о расположении цветов в радуге