Лара Курбатова

Где спрятался фазан?Я охотник...Желаю знать!)

Ответы
Юрий Добронравов

Наверное, глупо отвечать серьезно на шутливый вопрос, но жизнь - она очень хорошо умеет приспосабливаться к изменившимся условиям. Рядом с нашим предприятием проходит балка. В ней бомжи ищут шлак с включением металла (по верху ходит поезд с меткомбината - отходы возит), внизу протекает теплая речушка с заводов. А в ней живут аквариумные рыбки - гуппи!!! В балке полно белок лисиц и зайцев. А фазан даже бегал по территории нашей фирмы. За ним погнался мой слесарь. Все остальные работяги падали от хохота - "Тюлень (парень -то грузный) гоняется за фазаном!" 😄

Лара Курбатова

Спасибо за интересный ответ! 😄

Инесса Самойлова

Фазановые включают 183 вида, распространены по всему миру, за исключением южной части Южной Америки, высоких полярных широт и сухих зон Северной Африки и Ближнего Востока. Или Вам дать сведения, где фазаны обитают ?

Лара Курбатова

Этот шуточный вопрос -переиначенная поговорка о спектре радуги.......

Инесса Самойлова

Вот и я задала шуточный вопрос, а мне отвечают на полном серьёзе ! Такое впечатление, что нет чувства юмора ! А фазан в фиолете.

Алексей Дмитриев

Представители рода живут стадами в лесах и кустарниках и распространены от Передней и Центральной Азии на западе до Китая и Японии на востоке. Завезены и акклиматизированы в ряде мест Европы и Северной Америки.

Ольга Закотина

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан. Это цвета радуги, их последовательность. А мне со школы ещё запомнился такой стишок: "Биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам!" 😄

Игорь Игоревич Андреев

не знаю.был случай-ехали с напарником по лесу по работе и впереди бежал фазан.остановились и напарник его поймал.есть фотки-жал что здесь файлы нельзя кидать.в мире на майле есть.....потом отпустили его....

Лара Курбатова

Молодцы,что отпустили!)))))

Игорь Игоревич Андреев

а че с ним еще делать то?не убивать же.....

Лара Курбатова

Боже упаси!!!)))

Игорь Игоревич Андреев

а че?слопать его и все.......

Игорь Погребняк

Купите поинтера или сеттера, или ягдт-терьера, или спаниеля, они найдут!!!)))... Ни пуха - ни пера!!!)))... Или физика , спектральное разложение света!!!)))...

Лара Курбатова

Спасибо за совет!)

Petr Marchenko

...каждый охотник желает знать где сидит фазан !!!! = Красный, оранжевый, жёлтый, зеленый,, голубой, синий, фиолетовый, так кажется, если не путаю....

Petr Marchenko

...спасибо!!!!

Сергей Кошур

желаю знать..где сидит филин....а где фазан сидит не знаю даже.. но если бы знал вам не сказал бы....мне бы он пригодился...ха-ха

Сергей Никонов

Отстрел фазанов запрещён. Нужно охотиться на животных, занесённых в поваренную книгу, а не в красную 😜

Лара Курбатова

Я ведь не с ружьём,а с кисточкой охочусь!)))

Виктор Фролов

Каждый Охотник Желает Знать Где Спрятался Фазан. Красный Оранжевый Желтый Зелёный Голубой Синий Фиолетовый.

Yevheniy Kharchuk

Каждый охотник желает знать где спрятался фазан.красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Николай Бочкарёв

Голубой, синий, фиолетовый, ярко-оранжевый, жёлтый, зелёный. Вы все цвета, блин, перепутали. )))

Лара Курбатова

😄 Ой,и правда...Чего это я?! 😃

Rostyslav Korba

Я знаю одного охотника,так он во дворе ворон стрелял.А вам сразу фазана подавай!

Лара Курбатова

Сейчас разлюбили?)

Rostyslav Korba

Да

Лара Курбатова

Ну и правильно)

Rostyslav Korba

Бильярд,футбол,настольный теннис

Muratyel Muratyel

Каждый охотник хочет знать где сидит фазан. Это цвета радуги по первым буквам

Иван Васильев

А какой калибр у Вас ружье,какие боеприпасы приготовили для своего фазана?))

Иван Васильев

Дочь у меня прекрасно рисовала. Жаль не захотела развить этой своей способности(((

Лара Курбатова

Я тоже не развивала,а сейчас желание появилось)

Иван Васильев

А один мой друг в 45 лет начал писать стихи - очень даже грамотные как поезия,но он застенчивы и не хочет их публиковать.

Лара Курбатова

Близких людей радует своей поэзией)

Иван Васильев

Да. Только близким дает стихи читать. Я как филолог оцениваю,что они очень хороши. Откуда эта дарба у него появилась один Бог знает!!!

Spyaschij Xorek

в радуге-дуге... но, только, чур, не обижай птичку: дальше фотоохоты - ни-ни !!!

Spyaschij Xorek

что ж, ловлю на жестах 😉

Anatoliy Sobolev

Каждый охотник желает знать где сидит фазан, семь цветов радуги(спектр)

дмитрий грудка

пословица такая это про радугу или про 7 энергетических чакр у человека

Алексей Гераськин

Засмотрелись на радугу!))) Радуга в декабре - это весьма захватывающе!)))

Waw

если все охотники будут знать где прячется фазан, они его истребят))))