*** Tasha***

каждый охотник.. желает знать...где сидит фазан?)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Кто пришёл из доброй сказки,
и немного пошалил?
Кто смешал на небе краски,
и на радугу пролил?
И теперь она цветная,
Улыбается с небес,
Вызывая у прохожих
Очень сильный интерес!

Татьяна Бушина

«Каждый охотник желает знать, где сидит фазан» — мнемоническая фраза для запоминания последовательности цветов радуги

Дмитрич

не поищет, не найдёт, не найдёт, и не узнает, мне кажется, уж, каждый идиот, давным - давно об этом знает

Илья

Каждый Абдуленок желает знать где сидит масленок,

А так ответ на вопрос:ну да

Svetamurr

Неверный ответ!

Дмитрий Вахтин

красный , оранжевый, желтый, зеленый , голубой, синий , у меня пальчик устал .

Svetamurr

Мог бы просто написать радуга 🌈)!

Дмитрий Вахтин

как то давно не наблюдал . и северного сияния в живую не видел . спектр точней .

Svetamurr

Бывает)!

Дмитрий Вахтин

бывает

Валентина Мезрина

радуга: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Фред Черных

умница

Милота))

Красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый- радуга

Фред Черных

Молодец. Давай свой дневник

Милота))

Ага. 5 тебе в молоканную книжку, завтра с мамой придешь...)))

Фред Черных

а с папой можно?

Милота))

Мона

Юлия Пак

Мне больше нравится Как Однажды Жак Звонарь Головой Сломал Фонарь.

Даниил Извеков

Каждый электрик желает знать - три из двенадцати часов этой "охоты"

Валентина Мезрина

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Svetamurr

Правильно)!

Валерий Янковский

Как Однажды Жак Звонарь Городской Сломал Фонарь!! Не Умничай!!

Svetamurr

Хорошо

Валерий Янковский

молодец!

Людмила Давыдова

может всех неформалов называть не голубыми ,а фазанами)))

Роман Рындин

У КАЖДОГО ОХОТНИКА СВОЙ ФАЗАН,И МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ТОЖЕ...

Олег Розов

Кто и шутя и скоро пожелает ПИ узнать число - уж знает!

Alexey,D

да,а каждый электрик знает Железный Закон Коммутации

Елена Кошевец

сидит он или лежит а сейчас 7.40 и мне скоро на работу...

Svetamurr

Ответ неверный)! Удачной работы вам)!

Ирина Королева

Если желает- будет знать! Ведь он - Человек с ружьем!

Ирина Королева

Это синонимы. БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ БЫВАЕТ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Фред Черных

нО ОН БЫЛ никто, с юридическим образованием. У него не было профессии

Ирина Королева

У него была сократовская голова и пытливый ум, а это - немало. Или Вам бумажки важнее? Поверьте, я далека от любви к Ленину, но справедливости ради надо отметить его талант убеждать и кучковпть вокруг сеья всю эту большевистскую хворь...

Фред Черных

диагноз

Ирина Королева

Да именно диагноз.

Влад Кропоткин

Где это сейчас они водятся? Если только в зоопарке.

Svetamurr

Неверный ответ! Это ещё школьная загадка)!

A@
Alek @

Как однажды Жак-звонарь городской сломал фонарь

Николай, М,

🖼