Наталия Лето

С чьим портретом вы бы надели футболку?

Ответы
Зингершухер Цыля

не с чьим. Я против всяких реклам и картинок. Считаю это неуважением к себе прежде всего. Оденьте со своим портретом и вы будете в моих глазах выскочкой. Зачем же выскакивать в таком случае других? Пусть они сами заботятся о себе

Наталия Лето

Я со своим не одену_ он не выдержит конкуренции с образцом..аха

Зингершухер Цыля

лучше уж с карикатурой чем с чьим то портретом. Могу с Гитлером чтобы взывать негодование окружающих. Я люблю поддевки. И чем больше их тем веселее

Зингершухер Цыля

не подумайте что я на это смогла бы пойти. Гитлер мне противен априори

Наталия Лето

хорошо-успокоили

Зингершухер Цыля

это я для примера о крайностях

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация там электронный адрес нужно ввести,можно несуществующий,придумать любой код , имя и всё.

Наталия Лето

что там?

Роман Якутин

СМОТРИШЬ РЕКЛАММУ И ТЕБЕ ПЛАТЯТ.Я ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ НА ОПЛАТУ НУЖНЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ЛЮДИ.ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ САМА ПОСМОТРИШЬ.НАДОЕДАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ

Александр Ксенофонтов

С портретом М. Задорнова. Единственный человек в стране прямо и открыто говорит, что стоит Министерство образования и руководители страны, как нас разводят и дурачат.

Наталия Лето

Не он один

Александр Ксенофонтов

Уже интересно. Я весь во внимании.

Наталия Лето

мнохество журналистов об этом пишут и говорят

Александр Ксенофонтов

Не пойдёт. Конкретно пожалуйста.

Наталия Лето

Их много, хоть они и не знамениты , газеты читайте

Александр Ксенофонтов

Вот так просто отписаться. Удачи Вам.

Наталия Лето

и вам

Лия Литвинова

История вспомнилась :)))) У чувака была футболка с Цоем и футболка с Брюсом Ли, и парадная - с одной стороны Цой, с другой Брюс Ли :))))) А вообще, от случая зависит

Наталия Лето

аха

Лия Литвинова

Цой, Летов, Курт Кобейн - всегда актуальны

Юрий Добронравов

В молодости носил портрет Ленона (не путать с Лениным ))), за что чуть было не был отправлен парторгом института на собеседование к ректору. 😄

Наталия Лето

но не отправлен же?

Юрий Добронравов

Я тогда уже шел сдавать литературу после защиты диплома в майке с портретом кумира. К тому же, я тогда плевать хотел на всех этих институтских идеологов, о чем открытым текстом сказал этому коммунистическому моралисту, по той простой причине, что на то время уже на своем заводе занимал довольно приличную должность (учился я "без отрыва"). А что было бы, будь я очником и к тому же первокурсником?

Наталия Лето

понятно, что

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - у меня была футболка с афтографом путина с его рожей --подарили на работе - п л купил тут в темниковой в обтяжку маечка на ней фотка --

Александр

​https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwj-sNmPp_zWAhXoIpoKHTe1B5wQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fza.pinterest.com%2Fpin%2F641200065666889064%2F&psig=AOvVaw2t0ptBQf0YMX7R842AKTdZ&ust=1508489412324991

Де
Дед'уктор

Нет такого авторитета. Конечно, уважаю Столыпина, Сахарова, Листьева. Но, их портреты на футболку, как-то кощунственно.

Илья

1, не надел бы потред точно если это Путин или какое то еще Диктатор. 2. Потрет девушки наверно да, и то спорно

Владимир Ильин

С такой обложкой диска: 🖼 Только не забудьте оплатить за авторские права...

Pasha Kolesnik

Не с чьим, не люблю просто такие футболки, хочется, чтоб рисунок был незамысловатым или вообще без рисунка

Александр Луньков

Ни с чьим. Для нелюбимых - много чести. Для любимых - слишком мало. Особенно. если кетчупом заляпать )))

Наталия Лето

аха

Seduce Mi Mente ;)

С Адольфом Гитлером ),а если серьезно с Александром Македонским, С футболистом из клуба.

Seduce Mi Mente ;)

ВЫ ?

Наталия Лето

с Гагариным

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )

Екатерина Аниретаке

У меня много любимых знаменитостей) маек бы портретных в гардеробе было бы завались)

Наталия Лето

каких

Екатерина Аниретаке

Ну во-первых, с моим удачным фото маечка))))

Наталия Лето

ок-это раз, дальше?

Екатерина Аниретаке

Дэвид Духовный красуется

Nikolai Garskov

Ответ давно известен, если хотите состояться и карьеру сделать в нашем государстве.

Наталия Лето

он ни так уж однозначен. 😄

Nikolai Garskov

Ну-ну!

Лирик

Дориана Грея, Жан батиста гренуйя, курта кобейна, бирсак, и множество других милах

Глоупен Тырл

На днях пришла с портретом Путина. Сёдня уже сходил в ней в тренажёрный зал.

Иринка Осенняя

Моего деда, погибшего на войне. Но ни одного фото не сохранилось. а жаль.

Наталия Лето

жаль

Иринка Осенняя

https://www.stihi.ru/2014/11/01/9161

Николай Ланцов

🖼
Да я бы просто вросла в эту футболку *О*

Андрей Чувихин

с вождем русского народа и лидером российской молодежи- В. Путиным)