Геннадий Попов

🖼 Чела в такой футболке спросили: "Это кто?" Как думаете, что он ответил?

−1
Ответы
Wh

Это «Героический партизан» (исп. Guerrillero Heroico) — каноническая фотография кубинского революционера аргентинского происхождения Эрнесто Гевара де ла Серна (более известного как Че Гевара) авторства кубинского фотографа Альберто Корды. Снимок сделан 5 марта 1960 года в Гаване на митинге памяти жертв взрыва теплохода «Ля Кувр», с помощью камеры Leica M2 на плёнку компании Eastman Kodak.

Ёжик Злобный

у меня на машине наклейка такая. у меня спросили это кто. говорю Че Гевара. а это кто. соратник Фиделя кастро. а это кто. задумался. и говорю папа вероники кастро.

Ал
Александр

🖼
Фотографии Че Гевары, Изображения Че Гевары, Виктор Хара, Цитаты Че Гевары, ..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человек спутал товарища Че с Бенисио Торо?.. Там и правда актёр похож до чрезвычайности. Или с Кустурицей...

Марина *****

У меня такая футболка есть) В СССР любой школьник знал этого человека в лицо

Андрей R@

Демис Руссос в молодости, а о Че Гевара он скорее и не слышал даже.

Psy Stalker

к сожалению, это уже футболочный принт без какой либо идеи

Го
Гор

молодой Путин наверно)) Неужели он товарища Че не знал?

Хатуль Мадан

озвучьте 3 варианта, я попробую угадать)))))

Геннадий Попов

Чел назвал какого эстрадного звездуна, а это Эрнесто Че Гевара

Хатуль Мадан

мне 58. я помню кто это такой.... венесуэле щас не хватает такого как чегевара или чавес.....

Геннадий Попов

да уж. Перевелись почти такие лидеры в мире. Остались какие-то клоуны в большом ассортименте

Хатуль Мадан

наркотой и легкими деньгами увлеклись...... а за народ им че думать? тепло, жрать есть чего, гужевой транспорт есть.... жили так тыщи лет, и дальше проживут....

Лили

Чегеварв..купил футболку и не знает с кем?

Геннадий Попов

да уж

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

я знаю это тебе как и мне с 27 лет нравится.

Случайное Сов_Падение

Ну разве ж Че с кем-то можно перепутать?

Геннадий Попов

👍👏

Ve
Vedddima

бандит с большой дороги и фанатик)

Овощных Дел Мастер.

Меня спроси. Террорист и садист.

Марго Беккер

Никак ни думаю не было меня там

Михаил Цветаев

А сколько лет было этому челу?

Геннадий Попов

лет 20. Он сказал что это звезда экрана

Михаил Цветаев

понятно..

Чего Только Не...

Он сказал : "это Че Бурашка" ?

Геннадий Попов

не совсем так, но в таком стиле😁

Кирилл Морозов

А что? Это ж Команданте Че.

Кирилл Морозов

А что ответил-то?

Геннадий Попов

Сказал - звезда эстрады

Кирилл Морозов

Да ладно. Имя должен знать.

Геннадий Попов

он и назвал, но оно затерялось

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Ад
Адский

Интересно)) Так-то это Че

Геннадий Попов

какую-то звездюльку назвал