~Глаза Цвета Ночи~

Помните 80-е, когда на сборники литературы подписывались? Моя мама их собирала и не читала.Зачем? Дань моде? Кто знал тогда, что читать их буду я ? Или мама все же знала?

Ответы
Shlooz Shlooz

Возможно интуиция, Моника. Что то вроде того, когда люди запасаются солью и спичками, только более высокого порядка. Культурные запасы.

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...я сейчас занимаюсь Аюрведой и обалдела ..когда увидела у неё собрание индийской литературы ...

Shlooz Shlooz

Вот как. Значит пригодились мамины запасы.

~Глаза Цвета Ночи~

Да..и очень ...но все равно вопрос зачем было тогда покупать Бхават- Гиту ...это их библия ..лучше бы мне джинсы купила о которых я так мечтала

Shlooz Shlooz

Значит мамины мечты на тот момент не совпадали с вашими.

Валерий Шилов

Она чувствовала. С другой стороны, в доме, где полно книг, может вырасти только увлечённый читатель.

Кт Мпо Ду.

В зале должна быть стенка. Один шкаы выкрашен хрусталем ,другой графом монте кристо с мушкетерами.

Сергей Сергей Журавов

кто то будет. если родители не читали. то и дети будут к книгам равнодушны..

Сергей Сергей Журавов

вы и есть те. что будут читать..

Владимир С

Конечно все делалось с расчетом на вас, а матери было просто некогда.

~Глаза Цвета Ночи~

Было когда ..но кроме ЗОЖ она ничего не читала

Владимир С

Ей было виднее тогда что читать, как и вам сегодня за себя.

Ксения

Хорошо, что не выкинули. Мещане их называли. Для красоты короче.))

Варвара

Как это не читала? А зачем? Неужели, как все?

Варвара

Конечно. Надо читать книги по возрасту. Только тогда толк будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...и вот знаете как пример.. детям в школе преподают Достоевского "Идиот".. Я его перечитала в 35 и офигела ...ну не могут дети понять в 15 лет такое

Варвара

Так школьную программу до тонкости только с опытом и понимать начинаешь!

Варвара

Разве можно бес подготовки Булгакова, например, читать.

~Глаза Цвета Ночи~

Это впервые что Мастера я дважды читала ..более того ..я рекомендовала мужу и он его не понял ..

Александр

Следила за мамой, точно не читала?

Поручик Ржевский

счас проще скачай и читай

Я По Твою Душу...

Догадывалась)

Я По Твою Душу...

Мне по нраву:Азимов,Чейз,Хэйли,Гаррисон...

~Глаза Цвета Ночи~

Ляжем и будем читать вслух))

Я По Твою Душу...

А получится читать?)))😜

Я По Твою Душу...

Ничего,что я в очках буду))

Я По Твою Душу...

Договорились))🤗😘