V⇝ M

Вы в детстве были грозой округи или спокойным, домашним ребенком?)

Ответы
Евгений Бажов

я в детстве был грозой всему что было рядом кошкам и сабакам инвалидам и бабушкам с дедушками а маме с папой было постоянно весело сомной даже саседи у меня думали что я не выросту а в школе так было весело всем учителям что маму почти каждый день хотели видеть в школе бывало на уроках участковый дежурил и родители по очереди а так я себя считал спокойным мальчиком удевлялся что всем от меня надо

Елена

ни тем ни тем... По фиг было на все,это точно ,не трогала никого совершенно точно , любопытная ,бардак дома был однозначно ,гуляла вместо уроков бывало (просто так ), без пива ,без курения , так сказать "путешествовала" по местам и пригородам , без прочего))) Хулиганством не отличалась ...Даже не поймешь каким ребенком-то я была.... 😳

Олег Ануфриев

не знаю-грозой не был,но угрозой-да.у нас рядом с домом было болото-так мы в детстве сколько раз пересекали его на сделанных,уворованных плавсредствах,а еще рядом с домом был частный сектор-так в сезон яблони,груши,сливы трещали от нашествий

Олег Ануфриев

не знаю-грозой не был,но угрозой-да.у нас рядом с домом было болото-так мы в детстве сколько раз пересекали его на сделанных,уворованных плавсредствах,а еще рядом с домом был частный сектор-так в сезон яблони,груши,сливы трещали от нашествий

Дм
Дмитрий

я был самым маленький среди сверстников и меня пытались обижать почти все иногда очень успешно. Но в 18 лет я кандидат в мастера спорта по биатлону при росте 184 см. и пошёл в армию в ВДВ. Все проблемы с обидчиками закончились.

Азиз

я был спокойным ребенком которого не кто не смел трогать из-за моего любимого крокодильчика большого пластмассового крокодила которого я на травливал на всех кто что то хотел сделать мне, даже собаки убегали

Зоя Овсиенко

Была спокойной, но "авторитетной"))). В каждой новой школе (часто переезжали из-за папы) приходилось драться в ПЕРВЫЙ день (кроме ленинградской 210 школы), потом ВСЁ оставшееся время жила СПОКОЙНО.

Anton Reshin

В детстве, в конце 1970-х, среди тушинской шпаны (Тушино - район Москвы) слыл интеллигентом, погоняло соответствующее - "Профессор". Грозой округи не был, но меня там уважали.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Григорий Новиков

с переменным успехом: с первого по четвёртый класс - был; потом все мальчики маханули в росте и весе, а я до шестнадцати лет никак не мужал...какая уж там гроза)))

Николай Николай

До армии вообще не дрался...а там понеслось...))) полгода отслужил и всех дембелей гонял. После армии тоже часто дрался,три года назад успокоился...после тюрьмы.

Александр Осипенко

В моём распоряжении была вся крымская степь с 5.00 утра и до 22.00 вечера и влетало мне от мамы чуть ли не каждый день, но зато сколько я открытий делал!!!....

Табуретыч

спокойным,ведь не за чем выступать и гнуть пальцы,жизнь и так коротка.. а после начинается вечность,где возможно спросят за каждую мелочь..

Buyun Black

На улице и в школе был всяк разным,порой сами учителя побаивались встретиться со мной в пустом коридоре...А дома был всегда паинькой!!!

Валерий Киселев

И грозой не был и домашним не был. Просто играл вместе со всеми. Иногда подчинялся, а иногда руководил, в зависимости от обстановки.

Ксения Лепанова

Ни тем, ни другим...Грозой не была, но и домашней тоже...Мы всё время гуляли во дворе, играли в разные игры, иногда безобразничали:))

Сергей Богатов

А мне не мешало быть дворовым пацаном и заниматься в музыкальной школе.Грозой округи не был,но постоять за себя и других мог.

Ви
Виктор

В молодости был драчуном!!! На танцах били чужих ребят))) Солнцевские воевали с Переделкинскими...Но потом все объединились.

Евгений ..,

самым нормальным Ботаником занимающийся лыжным спортом греко-римской борьбой и Шотокан .... общим нормальный ботан !))

Авраам Чулпанхаматов

Сын поварихи и лекальщика, я в детстве был примерным мальчиком. Хорошим сыном и отличником, гордилась дружная семья...