Яга

Правда ведь, что бросить курить намного легче, чем отказаться от мороженого?

Ответы
Йабвдул Данунах

Неправда. Курить бросить очень легко - я, например, делаю это раз пятнадцать за день и безо всякого напряга... а вот от мороженого я отказаться не могу - поскольку его вообще не употребляю. не люблю и не перевариваю!

Яга

бывает и так

Fallen Angel

Нее, не соглашусь, бросить курить на всегда, а от мороженки можно отказаться всего разок, легче выпивать бросить.)

Яга

про алкоголь не знаю, совсем не употребляю, но вот мороженку очень уважаю

Fallen Angel

А я знаю! И про алкоголь и про мороженку.)

Александр Вольхин

Последнее время крепко подсел на морожене .кончается .ломка начинается . беру батонами .все бегу к холодильнику.

Яга

я вот понимаю алкоголиков - куплю мороженое, съем немного, думаю потом еще позже поем, как же сейчас, хожу вокруг холодильника, потом сяду съем и можно заниматься делами

Petr Marchenko

....и то и другое, надо преодолевать!!! Но курение ....... это далеко - то что Вы думаете...............Сам знаю.............

Дмитрий Залеский

Блин наверно правда! Курить я бросил в один день и легко,а мороженное ем до сих пор!🤔

Яга

и я так же, мороженое это как наркотик

Михаил Бердников

вынужден не согласиться, - напоследок столько не выкуришь сигарет, чем съешь мороженого

Яга

🙂

Konstantin Zharov

Бросить курить легче чем сбросить вес,отказываясь и от мороженного в том числе...😠

Яга

это точно

Яга

конечно нет

Belich Roman

меня никто не соблазняет мороженным, потому вопрос о кидалово курения не стоит... ;-))

Валерий Дементьев

канешна,Марк Твен бросал курить 800 раз а вот от мороженого не в силах отказаться

Сысо Александр

Как говаривал мой знакомый - бросить курить очень легко, я сам сто раз бросал.

Яга

не знаю, я один раз бросила и все

Сысо Александр

Не устаю собою любоваться

Яга

Любуйтесь на здоровье, наверное вы уж учень красивы, любуйтесь... удачи

Сысо Александр

Так это же я о вас. А вам и невдомёк. С ягами так обычно. "даже обидно решил оскорбить элегантно, тонко, а меня и не поняли.

Яга

Не устаю собою любоваться - ну как понять эти слова? конечно вы любуетесь собой, элегантно и тонко

Сысо Александр

привет привет

Яга

Добрый вечер!

Людмила Залевская

Да..Марк Твен сказал: "нет ничего проще,чем бросить курить. Я это делал раз 100.."

Яга

я один раз и все

Яга

🌷

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Как Вы вовремя напомнили! Понеслась к морозилке - за мороженым!!!😇

Дайлова Надежда Гомель

У меня нашлись. Но не лестные.

Яга

ну ничего у нее денег много - отремонтируется

Дайлова Надежда Гомель

А она не заморачивается. Без комплексов.

Яга

вот чего у нее нет так это комплексов и не было никогда

Яга

🌷🐓🌲

Sergio

Чистая правда! Бросить курить я смог, а вот мороженное до сих пор ем!

Яга

👍 👍 👍 👍 👍 👍

B&
Bulat & Elena Biryukov

Лучше это! И от этого не надо отказываться!

Яга

Спасибо, я еще к этому не доросла

B&
Bulat & Elena Biryukov

Надо,надо расти! и чем скорее,тем лучше!

Яга

ну пока еще нет

Яга

ну нет как то так

Озеров Василий

Это может спросить только женщина , которая никогда не курила ....

Яга

да что вы говорите, я курила лет 30 наверное, может и больше, последнее время почти по две пачки в день и бросила в один день а вот мороженое -срываюсь, нет силы воли

Озеров Василий

Так мороженое , оно же не вредное , от него только одна польза !!!

Яга

кто вам сказал - от мороженого как то толстеешь, а еще мы его едим в основном когда на улице -45, в микроволновку на 30сек и так вкусно, вот и срываюсь . хотя понимаю, что ужас как вредно

Дмитрий Северюхин

Понятия не имею!Я и к первому и ко второму полностью равнодушен.

Ирина Цветкова

Не могу бросить курить. А вот от мороженого воздерживаюсь

Яга

а я как то курить бросила в один день, а вот мороженым все таки балую себя иногда

Ирина Цветкова

Повезло. Я никак не могу

Яга

сама не знаю как получилось

Ирина Цветкова

Когда то по ТВ говорили, что у некоторых есть никотиновой ген. И вот они то не могут бросить курить. Что только не перепробовала, всё равно курю

Яга

я курила 30лет. последнее время почти 2 пачки в день, но вот в один день бросила как и не курила никогда

Ирина Цветкова

Молодец! Я до трёх пасек курю

Яга

🌹

S D

нет, к мороженному я равнодушен. А курить не могу бросить.

Яга

а я вот курить бросила а мороженое не могу, нет силы воли

Михаил Янкельзон

Чтоб бросить курить, надо одновременно и бросить пить...

Яга

и не пью - лет 25 и курить бросила

Михаил Янкельзон

Баба Яга пьющей и не бывает.

Яга

да. статус не позволяет

Владимир

У меня дед тоже когда-то бросил курить! Как помер так сразу и бросил!!!😜

Владимир

Может потому, что мороженого в жизни не видел...

Яга

ну я еще как бы живая, 300лет это еще не возраст 🖼

Яга

нет, я белая и пушистая

Владимир Илюхин

Марк Твен давно об этом объявил, но чуть иначе)))

Яга

я из своего опыта написала