Людмила Ульяновская

Декабрь к концу. И мало дней до Новогодья,
Уж ёлками торгуют во дворе...
Но странная стоит у нас погода...
Совсем не соответствует поре.....
А у вас зима?Или тоже - непонятность....?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Варакутина

А у меня зима,сегодня морозец был с утра -30. Так что погодка , что не на есть зимняя.

вместо поре прочитал пюре. и думаю, Почему же не соответствует? самое пюре и есть

Людмила Ульяновская

Богатое воображение и-к месту...пюре,но -противное...

противное пюре это гороховое - похожее на понос. но зато оно самое вкусное

Людмила Ульяновская

Да,вкусное с мелко порезанным репчатым луком и ,например,подсолнечным маслом....Но у нас начальным было "совсем не соответствует ПОРЕ"🥺😆🎄

да

Ирина Карпова

прекрасная зима, но ближе к непонятности.оч непонятно, что такое- ливневый снег.

Людмила Ульяновская

У вас совсем экзотика!!!! У нас-то просто снега нет...🎄

Ирина Карпова

по ощущениям- лед, залитый водой..

Людмила Ульяновская

А подморозит? сплошной каток?

Ирина Карпова

так это уже весело.подскользнулся и в воде...

Анатолий Иванов

У нас зима в календаре,а на улице мерзопакостная осень,+6-7, большая влажность.🌷

Людмила Ульяновская

🖼В начале января прошлого года....По Свияге лыжни

Людмила Ульяновская

Хорошей вам и нам погоды! Радующей....

Вера Гудкова

У нас хоть снега навалило, но бывает 0 и даже +,но после 23 хоть ночью обещают -20

Людмила Ульяновская

Нам тоже обещают.Надеюсь сбудется

Вера Гудкова

Как-то хочется снега и мороза зимой!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В декабре в той стране снег до дьявола сист и метели заводят весёлые прялки

Людмила Ульяновская

Спасибо.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вас снимает скрытая камера 😉

Людмила Ульяновская

Я ее не обижу😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Был человек тот авантюрист но самой высокой и лучшей марки...😉

Людмила Ульяновская

И это хорошо...Все хорошо,когда в душе тепло и радость хоть не на долго...может быть

Евгений Николаевич

снег выпал только к Новому Году и очень щедро, а так было кисло,(Челябинск)

Людмила Ульяновская

И у нас продолжает радовать.Ночью смотрела в окно..в свете фонаря казалось,что сплошная снежная сверкающая стена его.красиво,
Лежит и никому не хочется его трогать.Даже коммунальные службы затаились...Весь мир радуется.И отдыхает...

Евгений Николаевич

🙂 конечно снег в новогоднюю ночь - сказка

Людмила Ульяновская

Сейчас снег решил отдохнуть...лежит на деревьях,крышах,плечах и спинах прохожих...
Машины припаркованные под ним превратились в ёжиков-альбиносов...и,кажется,появится СОЛНЦЕ(лучики пробиваются!) хочет все это еще больше украсить...
С новым годом!!!!

Ир
Ирина

Сегодня с утра была зима, а к ночи туман, к утру видать осень вернется

Людмила Ульяновская

У нас зима вроде бы закрепилась основательно. Снегу маловато.Но как солнечно и небо красивое...сине-голубое!!!!

Николай Костров

Брр вчера вечером. и утром - Дождь Всё смешалось в этом доме - Облом ...

Людмила Ульяновская

Снег да снег кругом,
Путь далек лежит .
В той степи глухой
Замерзал ямщик

Николай Костров

... И у нас, надеюсь. Зима будет ...

Людмила Ульяновская

Надеемся и мы...Это начало января прошлого года...получится ли теперь,но лыжи ждут🖼

Николай Костров

И Новый Год придёт, Зима будет, Внучке обещал на каток сходить, будут у них Каникулы. непременно пойду.

Людмила Ульяновская

Спасибо за слова добрые! Теперь почти уверена...БУДЕТ!

Николай Костров

Да. Будет - ТАК.

Людмила Канивец

У нас в Крыму как никогда! Настоящая зима со снегом и морозцем!

Людмила Ульяновская

"Как никогда!.Немножечко смущает...Что-то меняется в мире нашем....

Вадим Охотский

В этом году, похоже,будет нормальный НГ- с морозцем и снежком!

Александр Шебалин .

Постоянно дождик моросит в Москве,и плюсовая температура.

Людмила Ульяновская

Снег уже смылся дождями?

Александр Шебалин .

Пока нет,но всё к этому идёт.

Людмила Ульяновская

Грозятся на след.неделе очень низкой температурой...может,не успеет растаять.
Будет большой каток....😁🎄

Niemand Против Войны

У нас самое то, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Приезжайте в Питер и на Карельский перешеек)) Одна из сохранившихся финских киркко на Перешейке, причём одна из красивейших. Деревня Мельниково, бывшая Ряйсяля. 1912 год, архитектор Йозеф Стенбек. 🖼

Людмила Ульяновская

Постараюсь приехать. Какое ЧИСТОЕ СВЕТЛОЕ место!!! Мне так показалось

Niemand Против Войны

Ну, она на пригорке, как почти все церкви.

Людмила Ульяновская

Для Храмов-самое красное место.Места у вас красивые! Я это почувствовало.И Вы любите природу.Историю. И место,где живете,изучено Вами так,что свою привязанность ко всему и интерес,предаете....вот мне ,например...
Мне приятно это.Уважение к Вам у меня!!!!

Liên Xô

🤭До выходных снежная зима была. Теперь +3 и снег растаял.

Людмила Ульяновская

Жаль...пусть придет опять...

Николай И. М.

Смещение климатических Сил произошло.. То ли ещё будет..))

Александр Небукин

У нас натуральная зима! Морозы и снег вдобавок с пургой .

Людмила Ульяновская

Как же вам повезло!!!! Настоящая ЗИМА...снег,мороз-все натуральное.
В такой обстановки и ВЫ...чудесные люди!!!

Александр Небукин

Мне брат тоже пишет с Волгограда у них не снега, не морозов.
Я правда уже устал снег убирать. Горы под три метра в высоту.

Людмила Ульяновская

Туннели снежные,тоннели....
Как АЛЕКСАНДРУ надоели!!!🤷‍♀️
🤷‍♀️

Александр Небукин

Уже в стихах начали писать...

Александр Туганов

Три дня была метель, а сегодня за окном ясно и -21 - ЗИМА !!!

Людмила Ульяновская

Как тишина бывает ГУСТАЯ...кажется,что ее можно потрогать....это мои причуды.Или и у Вас так! Тогда мы из НЕЗРИМОГО братства людей ВНЕ СУЕТЫ😁😊☺️😌.ВНЕ ВРЕМЕНИ....
......Настроение хорошее у меня...КРЫША на месте😁

Александр Туганов

Да вообще воздух такой плотный, что отчётливо слышна каждая машина проезжающая по трассе, хотя я от неё через улицу, метрах в 800-х, а всего-то -19 и ясно!..

Людмила Ульяновская

Как я люблю ходить пешком на дачу. Такое место есть(выхожу из машины и далее.....иду....).Поле и там рожь или пшеница.Тропа... иду до дороги федеральной км 3. Солнце и я одна в "тишине".Воздух наполнен звуками летающей живности,а уж около столба с проводами какие переливы...кажется,столбы поют.Пересекаю дорогу,а там березы полосой... в тишине слышу их! Они меня приветствуют. Обнимаюсь., столько от них силы...полета.Лечу до дачи окрыленная...
Такое счастье,заряд получаю.
Какая красота природы!!!! Она нас счастливит ...только не всем дано это чувствовать...а жаль...

Александр Туганов

Ха! Ради этого, но и не только я семь лет как живу в деревне. Продал две двушки в городе и купил дом в деревне, а на шестидесяти-летие мне мои друзья из якутска подарили такое чудо:🖼и я с ним на лыжах хожу в лес, где он вволю набегается не пугая ни кого...

Людмила Ульяновская

Только вчера я видела белоснежную собаку на поводке у мужчины..Такой красоты эта белизна! И собака хотела обнюхивать сугробы наброшенного снега,а он ее уводил...К сожалению,в породах плохо разбираюсь.Ваша похожа на ЛАЙКУ.Хотя та-тоже."Лицо" ее не рассмотрела...

Шурави

Два дня,как навалило снега,а сегодня с обеда и мороз 12°

Шурави

Это маленький городок Анна,Воронежской обл.,со своим "Тайванем!"

Шурави

А вот Вам и Солнышко!

Шурави

Солнце не прошло,посмотрим,как нас чет Тайваня!

Шурави

🖼

Людмила Ульяновская

Что там до берегов налито?! Какой бальзам?!
Не просто же ВОДА... И тишина...такая,что замереть хочется...
Только природа с ее неописуемостью мне сейчас нужна для заполнения пустоты,которая образовалась зачем-то...Как же она лечит и пробуждает... хоть не на долго отвлекает.
Спасибо!

+++ Я Всегда С Вами +++

Пока ещё что-то похожее на зиму, с морозом и снегом.

Амина

Сугробы по пояс, минус 20. Нормально. Зима, как зима.

Людмила Ульяновская

У нас сугробов нет,но зато солнце приходит!!!

Амина

Солнце это хорошо!