Роберт

Транспорт. Вдруг рядом освободилось хорошенькое место . Вы с легкостью перепрыгиваете на него ? Или испытываете какие то моральные неудобства ? Кому вопрос не понятен - не переспрашивайте . Непонятность вопроса - уже отличный ответ .

Ответы
Елена🇷🇺

Никаких неудобств нет,но при условии если это рядом ,с не другом конце автобуса.у меня вообще своё посадочное место есть и оно очень редко бывает занято.

Елена🇷🇺

Нет.

Роберт

Трудно разговаривать с людьми, говорящими не то, что думают.

Елена🇷🇺

Почему у вас создалось такое впечатление?

Роберт

Потому что Вы в том возрасте , что бы иметь элементарные представления о поведении людей . Не из личного опыта , так хотя бы из книжек и фильмов .

Елена🇷🇺

Как то больше запоминается ,что с тобой происходит.Возраст,а может быть я по жизни иду легко ,без заморочек,такой вариант допускается?

Татьяна Tatiana

иногда пересаживаюсь! но со временем - все меньше и меньше так делаю....не потому, что неудобно....Просто облом....

Роберт

Стабильны только покойники.

Татьяна Tatiana

стабильны умные люди....

Роберт

Умные всегда растут .

Татьяна Tatiana

точно! и не нервничают!

Роберт

Ну хоть в чем то согласились.

🇷🇺Anna😊

пересаживаюсь. А что за дикость, почему здесь надо стесняться, же никого с этого места не прогоняю!

Роберт

Когда люди начинают сторониться .....

Роберт

Удалил понятие о наличии соседей , чем сделал вопрос не вполне ясным .

🇷🇺Anna😊

Определяющие слова "освободилось место". Единственное, что меня смущает - это когда какая-нибудь "коровка" рассядется на 2/3 двойного сидения. Я конечно могу сидеть на оставшейся одной трети, но, извините меня... И если бы я была такая жирная, как она, я бы так и брала для себя два билета. )) Но просто молча пересаживаюсь.

Роберт

Два билета- это уже скандал, Это дискриминация. )))

🇷🇺Anna😊

Тогда сократиться в пространстве- не ехать за мой счёт! ))

Карлсон

Если рядом стоит какой-нибудь ущербенец, женщина или дед, я дам сесть им.

Роберт

Ну если мне трудно - вот так просто взять и покинуть соседей - наверно .

Карлсон

Ты живешь у соседей?

Роберт

Среди людей , а вот среди каких людей - и пытаюсь понять. Каких больше ? .....

Карлсон

Тех, что не уступает место.

Роберт

Я тоже редко уступаю место . Но это уже другой вопрос .

Ирина Красноярск До Востребования

Как можно с легкостью перепрыгнуть, если транспорт набитый?

Ирина Красноярск До Востребования

Я не читаю чужие мысли, нет такого дара

Роберт

А если отсядут от Вас ? ....

Роберт

Мужиа так сказал бы - куда ни шло , но женщина , да молодая , да красивая - ни в жизнь не поверю ! )))

Наталия Наталия

Для меня неприлично перескакивать на другое место

Наталия Наталия

Многие считают, что добрым в этом мире не выжить

Роберт

О да - заклюют. В мою молодость таких тоже было огромное количество.

Наталия Наталия

Добрых или клевателей?

Роберт

Клевателей.

Наталия Наталия

Таких всегда толпа

Warlock

...Я пешеход.. И мне насрать на транспорт.

Роберт

Прям ни разу !?

Warlock

...Бывают причуды.. Зависит от расстояния.

Наталья Горлова

Легко ! Люблю , чтобы мне было удобно .

Роберт

Когда от Вас пересаживаются - видимо тоже .

Наталья Горлова

Иногда и так .

~ Евгения ~

Без всяких неудобств спокойно сяду

Роберт

А сами как на такое поведение других отреагируете ?

~ Евгения ~

С возмущением 😁

Роберт

Люди - интересные существа ! )))

~ Евгения ~

А потому что я тоже хочу посидеть

Роберт

Кажется не поняли ... Не займут вперед Вас удобное место , а - отстранятся от Вашего соседства ...

~ Евгения ~

Ну и пусть

Александр Жданов

ну, по чему же, если место удобное!

Роберт

А если от Вас пересаживаются ?

Александр Жданов

ну, если человеку удобнее на другом, то что такого...Или Вы намекаете, что человеку какой то запах не нравится?

Роберт

Вот именно ....

Александр Жданов

Не замечал, что от меня когда либо по этому пересаживались, ибо у меня обаяние очень тонкое. Вот я могу пересесть из-за "парфюмерного магазина".

Роберт

Откуда узнаете - из за чего человек отстранился ? Только думы и подозрения . )))

Александр Жданов

это конечно мои предположения. Ведь запахи играют очень важную роль в жизни людей, многие из которых даже и не подозревают личину этого влияния. Некоторые дамы так надуваться, что за ними шлейф парфюмерного магазина. Им кажется,что они не отразимы, а на самом деле настоящие вонючки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

С тяжестью на сердце сажусь..😎

Роберт

Ну а от Вас бы переспли если ? ....

Эдуард Щиголев(Липецк)

я не такой страшный..и вообще я на велосипеде езжу 😋

Роберт

Но если пересаживаются - то может Вы ошибаетесь в себе ?

Роберт

- В своей самооценке ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

пока не пересаживались..☺️

Лина

с ловкостью перепрыгиваю)😀

Роберт

А если и от Вас с такой же легкостью ?

Лина

я стараюсь на одноместное пересесть)

Роберт

От Вас уходят - и Вы уходите ? Не понял ситуацию .

Лина

я поняла буквально, куда я уйду? Меня муж не отпустит))

Роберт

Вы мне психологический эксппримент портите. )))

Лина

а что делать? Везде должна быть своя соринка)))

Таяна

Пересяду конечно)

Роберт

Вспомните про ненапудренный носик в Шерлоке Холмсе.

Таяна

И? К чему это если я это я...

Роберт

Но вдруг вы себя считаете неотразимой, А кто-то вот берёт и шарахается от вас.

Таяна

Шарахаются от меня те, кто в грязи живут, кто пробуют против меня идти... и кому противен запах ладана! Вот эти пусть отпадают... мне дышать легче. Людям, живущим вне этого всего, я рада)

Таяна

У людей есть поле... у каждого свое! И есть границы... у каждого свои! И если у кого-то с этим проблемы и они лезут в чужое - такие огребают! Я за чистотой своего поля слежу, за его границами... и если рядом оказываются люди фонящие негативом - их от меня убирает пространство или я сама вслух и ртом. И возлюби - это именно про уважение и принятие чужого! А вы со своей пургой шагайте от меня подальше!

Mister Farid

не испытываю )

Роберт

Ну хоть вопрос понятен , и то хорошо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Легко

Роберт

Радует то , что хоть вопрос понятен. )

Сила Ветра

да

Роберт

Вопрос звучал - или ?

Сила Ветра

Это второй или звучал. Первый не звучал

Роберт

Железная логика ! )))

Сила Ветра

😌 да