Виктория Иванова

Моя знакомая начмед одного из московских роддомов рассказала мне , что сейчас бабы с мужиков за то что бы родить, машину требуют. 😨 Неужели мужикам так дети нужны, что готовы за такое машину покупать?

Ответы · страница 3
Succuba Redhead

Мне другое интересно. Неужели есть желание заиметь ребенка, от ТАКОЙ женщины?

Виктория Иванова

Мне интересно- зачем вообще это ? Машина сейчас у каждого и это не роскошь. Охота кряхтеть из за этого?

Сергей Крыгин

Эти бабы в начале ищут себе денежных мешков а уж потом начинают требовать...

Виктория Иванова

Правильно

Володя

это если у него крупный бизнес тогда нужен чтобы было кому бизнес передать.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бредятина какая то.
это уже ради машины на всё готовы. Продажностью пахнет

Виктория Иванова

Сама удивляюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я думаю ты вполне нормальная и здоровее мыслишь, и всё только по любви

Виктория Иванова

Я предпочитаю зарабатывать , за самолёт бы не стала ноги растопыривать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я про любовь Вики

Nikolai Garskov

Родители готовы откупиться. Мужикам тем повезло. Рано довелось родиться!))

Эльдонион Лайбайдук

Так кому что. Придурошных в любом месте любого пола хватает. не все такие.

Bo
Bonza

Что за сказки? Клепают так что даже не думают потом с ними будут делать😂

Виктория Иванова

Не особо клепают

Изя Моргенштерн

Этим бабам автомобильные салоны доплачивают, за привлечение клиентов. )

Виктория Иванова

Может

Изя Моргенштерн

Вот же тепло устроились. Я почти захотел стать меркантильной бабой.

Виктория Иванова

Да ну брюхатиться из за машины ((

Изя Моргенштерн

Тоже верно. С той стороны пищевой цепи, с которой покупают машины все-таки комфортнее. )

Виктория Иванова

Я думаю это нищие бабы из деревни так делают

Изя Моргенштерн

Если даже в нищей деревне себе олигарха такого находят, значит небезнадежны. Естественный отбор пройдут. )

Ва
Валерий

пожилым.у которых есть бабло.для того и дети.чтобы наследство передать

Виктория Иванова

Кому сейчас машина нужна , это есть у всех

Ан
Андрей

😳эт как так? бабы мужиков рожать учат за машину.....😜

Виктория Иванова

Ну а зачем он им ? Ребёнок то

Ан
Андрей

вот и я про то же. ну на органы если только 😜

Ан
Андрей

😂ну ты даешь , тетя. прям вся такая на серьезе....

Виктория Иванова

Ну интересно же ... может кто то тоже так думает

Мечта О Крыльях...

Вопрос в другом, так ли нужна женщинам машина, для того, чтобы рожать...

Виктория Иванова

Вот, такой же вопрос! Нафига? Ведь её купить можно

Vasyl Shokhin

Нет конечно. Лучше копить на золотой гроб и место на лунном кладбище

Виктория Иванова

Согласна , это хоть что то

Максик Ласковый )

Машина порой и 4 ляма стоит, а суррогатная мать - 700 тыр. Что выгоднее?

Виктория Иванова

Выгодней на машине гонять и не отсвечивать

Дмитрий

Раза 4 требовали рьяно от меня а я не хотел .Короче посылал их за это

Дмитрий

Мне вообще не нужны дети C F

Виктория Иванова

Правильно , мне тоже

Дмитрий

Child Free мечтаю о бесплодной невесте

Виктория Иванова

Да это вообще идеально

Дмитрий

И рспешки для меня табу ,избегал всегда

Михаил

Из такого общества бабы))))) И мужики ихние могут себе это позволить)

Виктория Иванова

Их не склоняется))

Михаил

😜

Alexey,D

Если есть средства,то все-равно покупать надо,а так хоть повод есть

Виктория Иванова

У всех сейчас машина

Ke
Keks

Нифига они губу раскатали ,хотя ребёнок это конечно сейчас роскошь

Виктория Иванова

Да у всех есть машины? Кому это надо ? Просто странно брюхатиться из за этого

Леонид 獅子急 Шестаков

а сами начмеды... что требуют... за бесплатные путёвки в санатории...

Виктория Иванова

Начмеды ничего не требуют , им и так дают , жизнь то одна

Виктория Иванова

Почему бррр? Бесплатный сыр в мышеловке , за все надо платить

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, это заблуждение в том, что мыши любят сыр...😆

Виктория Иванова

Любят , ещё как жрут , проверено

Леонид 獅子急 Шестаков

так же можно говорить о мясе, колбасе, рыбе, паюсной икре...🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так те бабы просто меркантильны мужик уйдет а машинка останется

Просто Ой ,Но Не Ангел

да ну ...видимо в москве и областе ..

Виктория Иванова

Не знаю , сейчас наверное уже больше просят

Просто Ой ,Но Не Ангел

вот думаю как они через аральный или анальный секс беременеють

Кот. Просто Кот.

мужики, может и не готовы, но надо же хоть что то потребовать!))