"бендерівський Фошист"

Почему и с какой целью падшая португалка Криштина разыскивает мою коллегу???

Ответы
Ирина Мариковская

Почему? Потому что пала и лежит, никто к Криштине не бежит... С какой целью? Помочь подняться. Не век же ей падшей-то быть? А может, родину решила поменять? И вообще, это их дело: подшей португалки Криштины и коллеги, пусть сами разбираются...

Petro Pavlov

оне впали в кому но вышли из неё неполностью как бы вам подотошнее закудрявить мыслишку скользкую короче бюст перекочевавшего бонуса упал в кактусобезобразие и запил с мухоморусом и поется им ..

Befora

- У тебя муж кто по специальности?
- Алкоголик.
- Но это не специальность, это увлечение.
- Не скажи, он к этому очень серьезно относится

Александр Медведев

Если хочешь, чтобы я смог дать вразумительные предположения по этому вопросу, будь добра: расскажи о проблеме поподробнее...

Света Мурзина

сказать ей, что она родная сестра близнец, её брата, который умер при рождении.

"бендерівський Фошист"

она не смирится с такой вестью))

Света Мурзина

правда бывает жестокой, но есть один маааленький бонус, он оставил ей дом на побережье атлантического океана

"бендерівський Фошист"

оуууу...вот это наверняка её смягчит)) тут даже я обзавидовалась))

Scout Black

Я не знаком с падшей португалкой Криштиной и не могу предполагать её мотивов.

Александр Сидоров

Ну Вы спрашиваете?! информация нулевая, а вот Вашим знакомым не завидую

Lubanya Mussy

ОНА ЖЕ ВАШЕГО КОЛЛЕГУ РАЗЫСКИВАЕТ. ЗНАЧИТ, ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ ВАС ОБ ЭТОМ.

Адмиралист Омин

шо-то хочет 100%!падшие португалки порожняк не гонят-не тот случай!))))

Nur Der Bvb

Удали этот эпический бред, не позорь свое Императорское величие))

Тамара Андреева

спроси у нее.Если ищет.то тебе ответит.Таков закон поиска

Юрий Маринин

а кто сказал что она падшая ?? может просто лучеласковая ?

Петр Захватов

Замышляют сообща против тебя что-то.Кому - то насолила...

Сергей.

наверное та у неё что-то стибрила, или оставила.

Денис Рыков

знаешь, мне тоже интересно, расскажи подробней)

Светлана Коурова

наверное есть что вспомнить,чтоб вздрогнуть)))

Игорь Лукашов

Боюсь даже спросить, а вы чем заробатываете?????

Вячеслав Лебеднов

Вас сегодня мостовая по затылку не ударяла?

Марина Кощеева

Я думаю это лучше спросить у самой Криштины

Ольга Соловьева

Вот и спросите, ту самую падшую португалку.