На
Натали

🖼ну где бутылка??

Ответы · страница 3
Мири

Между ног

На
Натали

да...уже сама не помню где🤣

Мири

Ого))

Мири

Упс.. Не посмотрела)

Мири

Прочла)

Карен Лорис-Руссо

За спиной

Карен Лорис-Руссо

Ну это надо быть сверхвнимательным😁 Это было красиво🌹

На
Натали

Да наверное..я тоже не сразу увидела

Алексей

В кармане

Алексей

Между ног

Серый Волк

Между ног

..
...

Между ног

..
...

Для тех кто не знает...В 1415 году, французы, предчувствуя победу над англичанами в битве при Азенкуре, условились, что будут отрезать средний палец всем взятым в плен англичанам.
Почему именно средний?Лишившись среднего пальца, английские лучники никогда больше не cмогли бы стрелять из длинного английского лука. Тут следует сказать, что английский лук делался из тиса, а сама стрельба из лука называлась «щипанием тиса» (pluck yew).Однако в битве при Азенкуре англичане неожиданно победили. Тогда они стали насмехаться над поверженными французами, показывая уцелевший средний палец, как бы говоря: победа за нами, мы и дальше будем «щипать тис». Со временем фразу pluck yew, которая была довольно сложной для произношения, упростили.«P» заменили на «f», а «yew» на «you».
Так и родилась знаменитая фраза fuck you.

Денис Шаповалов

В кармане

Александр *********

между ног

Милота))

Между ног

Валерий Герасимов

Между ног

Fedor Shkenev

Между ног

Пани Малгожата

Между ног

Михаил Черевичный

В свечке

Михаил Черевичный

Ну где же, где она?😄

Михаил Черевичный

Опять там!😄

Михаил Черевичный

И как это у него влезло? Может чего другого там нет, а?🤔

Михаил Черевичный

Ну теперь понятно, почему он не мог найти.

Alla Alla

🤣☺️🤣

На
Натали

На мужика смотрите внимательно..

Александр Грызлов

В свече

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️нет

Alex Dark 🇷🇺

точно)

Я-
Я-Искал-Тебя

меж ног

Я-
Я-Искал-Тебя

молодецъ

Александр Петрович Кудрявцев

в свече

Сергей Субботний

сдаюся

Сергей Субботний

а.... хитрО