Мария Верхотурова

конец света по календарю скоро, это правда как вы думаете?

Ответы
Олег Бригеда

По календарю майя, я так понимаю, т.е. в этот день они перестали вести записи, вот представьте жил себе народ, занимался своим делом, явились иноземцы и началось, разграбление, уничтожение коренного населения, спасшиеся бросили всё и рассеялись по другим местам, вот и конец ведения календарей и предсказаниям будущего. Это конец культуры майя и не более.

Василий Калашников

В календаре майя не указан конец света, а в этом году просто закнчиваеться сам календарь... Но это говорит лишь о том что чувак его создававший задолбался его составлять, либо тупо помер не доделав... (Есть конечно ещё несколько вариантов, но конец света здесь вообще не при делах).

Сергей Ким

Нарисуй свои чувства под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»
http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

уже не знаю что и отвечать,отвечаю нет,меня начинают переубеждать,наверно не знаю,столько разговоров вокруг этого,что будет то будет,как говорится чему быть,того не миновать.

Вячеслав Мочалов

Милая девушка, не забивайте себе голову всякой ерундой. Эти 40 дней ещё надо просто прожить, а там русское "Авось нас пронесет"

Владимир Абрамов

Маша, моя страничка на e-mail :vladimir-abramov@bk.ru Напишите мне туда. И, пожалуйста, вышлите свои фото. Мне будет приятно. Спасибо!

Iskander Karimov

А кто его знает, нам бы до жить и до завтрашнего дня. Сейчас жизнь не претсказуемая , сегодня ты есть а завтра не.!!!!!!!

Владимир Беккер

Нет, это просто реклама, чтоб люди напоследок кинулись в магазины и скупили залежалый товар !

Валерий Свашенков

Думаю,это конец света в тех головах,которым лень слушать и читать что то еще кроме сенсаций...

Владимир Абрамов

Надеюсь, что это бред. Кому-то выгодно периодически создавать панические настроения у людей.

**юрий **

Через месяц. А потом ещё через год-два. А потом ещё ... Когда нибудь, но будет всё равно. ))

Владимир Абрамов

Машенька , не думай об этом . Испортится цвет твоего прекрасного личика.

Владлена Павлова

все будет хорошо!!! Верьте в лучшее..Плохие мысли материализуются...

Ал
Александр

может наступить и сегодня , нажми на выключатель он и наступит

__Катёна __

Неееет не правда, у меня календарь на телефоне до 2090 года))) 😄

Артур Садретдинов

если вас встретит где нибудь в темном месте то сразу

Александр Гусев

Не верю в конец Света! Но, чтото непрятное случится!

Ангела Razumovskaya

нет!!!хотя,в глубине души,я надеюсь на конец света!!!!

Ильдар Ямалетдинов

все будет как обычно,,для кого конец для кого и нет

Андрей С. Волков

конечно скоро. купить новый календарь не забыть...