В. В.п.

- Роза Соломоновна, что, ваша дочь родила?- С чего вы взяли?- Я видела, как она в парке вчера кормила ребенка грудью.- Ой, так почему же сразу родила?! Если у девушки есть молоко исвободное время, отчего бы ей не покормить в парке ребенка грудью? И правда, почему бы не покормить?

Ответы
Марина Раскатова

В общественном транспорте молодая мамочка пытается покормить ребенка грудью, малыш капризничает и отказывается . Мамочка приговаривает-" не будешь кушать, дяде отдам" Мужчина сидевший напротив не выдерживает и спрашивает.-Девушка, так определитесь наконец, а то я третью остановку проезжаю.....

Ke
Keeper

- Белла Ицковна, что закончила ваша дочь? - Строительный институт. - И что, она работает строителем? - Ой, я вас умоляю! Она ходит по Дерибасовской и строит из себя невинность...

Антонина Князева

Какой хороший анекдот! Очень позитивный перед сном......Действительно,почему бы не покормить,.....???

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

действительно....фигня то какая ))) У нас же все девушки с молоком ходят....и рожавшие и на оборот ))

Ан
Анна

что бы было молоко сначала родить надо и своего накормить, а потом и об другом можно подумать

Сергей Попов

просто оборжаться!!!!!!!!!!!!!!! бородач такой длинный ----------------------------------------к а п е ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алсу Фаизулловна

почему бы нет! я когда у меня дочь маленькая была хоть где могла. до 4 лет грудью кормила.

Ирина Плехова

в самом деле- почему бы не покормить ребенка грудью))) если в груди молоко есть))))

Лена Elena

Мужчина,давайте я вас грудью покормлю,время есть,а молоко в магазине куплю...)))

В. В.п.

Вот и я говорю: не все женщины продажны, многие ещё дадут даром! Шутка, с долей истины!

Лена Elena

Вот дай даром..шлюха...дай за деньги ..проститутка....не дать совсем...синий чулок...)))

В. В.п.

Пока думаешь и решаешь- другие действуют.

Лена Elena

Да мы своё не упустим...)))

В. В.п.

Желаю тебе любви и ласки, Чтобы мечты сбылись, как в сказке, Чтобы не было в жизни ненастья, Желаю большого, большого счастья! Будь смелой, веселой, здоровой, красивой, В жизни нелегкой будь самой счастливой!

Лена Elena

Спасибо...и вам удачи!

В. В.п.

Пусть будет добрым каждый час. Прекрасным - настроение Пусть повторятся много раз Счастливые мгновения! Пусть дарит Жизнь любовь и свет, Надежду и везение! Желаю счастья, долгих лет. Удач и вдохновения!

Таня Бачуркина

И чо ... Нормально если девушка добрая пусть кормит и не одного после 9 месяцев

Евгения Войта

РАССМЕШИЛИ ,СПАСИБО!!! НУ ДОБРАЯ ДУША У ДЕВУШКИ,А ОН СРАЗУ РОДИЛА

Ольга Аникина

действительно))) раньше вообще кормилицы были и ничего))))

Винецкая Клара

Умница=МАМА= всегда готова защитить своего ребенка....

В. В.п.

Дааа, уж!!!

Винецкая Клара

так и должно быть...чтобы не случилось.....

В. В.п.

-Дочь, ты когда курить бросишь? - Пап, забеременею и брошу.. - Кури, доча, кури..

Винецкая Клара

это уже из другой оперы....

В. В.п.

Здесь защита не нужна?

Винецкая Клара

в семье должно быть -ВОСПИТАНИЕ...,а за пределами-ЗАЩИТА...,если ребенок споткнулся......

В. В.п.

А как же роман Тургенева “Отцы и дети” как об одном из наиболее ярких “отголосков” актуальной и в наши дни проблемы “отцов и детей”

Алена Грязнова

ха не знаю почему бы и нет 🙂 хаах этот вопрос не ко мне

Тетяна Чорногорець

А если вы - мужчина?
Но если хочется - все возможено )))

Павел Юрьевич

🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Дина Баронецкая

Люблю еврейские анекдоты!!!Очень остроумные!

Анастасия

В.В.п, спасибо! Люблю я эти одесские анекдоты!

Без Имени

она что корова? откуда у не рожавшей молоко

Галина Юдина

да кормить-то можно а вот чем это как умеет