Белая Ворона

ОПЕР.(СТИХ)ОН ЗЭКУ РУКУ ЖАЛ-ВЕДЬ ТОТ СИДЕЛ ЗА ПРАВДУ-ОН БЫВШИЙ ОПЕР БЫЛ И МРАЗЬ УБИЛ ТОГДА,КОГДА ТА МРАЗЬ ХОТЕЛА ДЕВИЦУ ВМИГ ЗАРЕЗАТЬ И НОЖ В НЕЕ ВОТКНУТЬ,НО ВЫСТРЕЛ ТОЧНЫМ БЫЛ-ПОТОМ МАЙОРУ ДАЛИ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ЗА ЭТО,ЧТО ОН ПРЕВЫСИЛ ВЛАСТЬ,НЕ ДАВ КОНТРОЛЬНЫЙ ВВЕРХ,НО ТОТ МАЙОР СКАЗАЛ КОРРЕСПОНДЕНТКЕ В ЗОНЕ:,,СЛУЧИСЬ ТАКОЕ ВНОВЬ:Я ТАКЖЕ Б ПОВТОРИЛ-ВЫ МНЕ,ВСЕ Ж,НЕ ДОКАЖЕТЕ,ЧТО Я НЕ ПРАВЫМ БЫЛ ТАМ-СТО ПЯТЬДЕСЯТ УБИЙЦ Я В ЖИЗНИ ЗАДЕРЖАЛ-ВО МНЕ ЖИВЕТ ТА НЕНАВИСТЬ К ТОЙ МРАЗИ И ПОНЫНЕ-ЕЕ НИЧЕМ НЕ ВЫГО

Ответы
Лола Котовская

тяжелая поэзия

Белая Ворона

ЖИЗНЬ ДРУГОЙ НЕ БЫВАЕТ

Лола Котовская

да ну вас, бывает

Белая Ворона

ВСЕ бывает-когда б на месте девицы из стиха оказались-тогда б все наоборот написали