Людмила Юргелянис

Почему нужно столько времени что бы признать ошибки!? Сколько потребовалось времени чтоб признать национальной героиней, и сколько для того что бы церковь канонизировала Жанну Д Арк?

Ответы
Николай Сигов

Каких только кульбитов в истории не бывает, на Украине и Бендеру национальным героем сделали, а что уж говорить об атаманше француженке!

Вера Степанюк

не было б ошибок не было бы и истории