Жора Пилот

Письмо на Небеса:Я слабым стал среди людей,Я не могу понять себя,Кого заставил быть как «все»,Кого-то плакать через «вся»,Я прыгнул выше потолка,Пробил железные потуги,Стремился быть сильнее, да,Но вышло все наоборот, поруки,Я сильным был, людей любил,Отдался прямо в руки,Но вера треснула, испил,Я эликсиры грязи, муки,Грехом зовется только то,Что совести наперекор пошло,Видать, я против мира вышел,Я не хочу идти, ты слышал?!

Ответы
Вкусная Конфетка

ни когда не поздно начать все с начала,если был вход то значит он же выход ,на ошибках учатся ,не сдавайтесь и все получится .будьте мышкой в молоке!!!

Вкусная Конфетка

жора что за деньги начисляют наэтом сайте и ка ими можно пользоваться

Жора Пилот

Эти монеты определяют ваше место в рейтинге, в каком не вдавался в подробности, его можно повышать на профиле в зависимости от количества монет, монеты как вы наверно уже заметили зарабатывают тут очень просто посредством ответов и вопросов

Вкусная Конфетка

спасибо

Жора Пилот

Всегда рад)

Дмитрий Понасюк

Нет,красивые слова - надо!Есть такие понятия,что надо!!!)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

слышал....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Жора Пилот

Флуд это ваш коммент) и если вчитаться и увидеть глазами, то суть не в сторону человека, но это элементарно)

Руслана Мармолюк

красиво написано и есть над чем подумать

Жора Пилот

Благодарю за комментарий