Та
Татьяна

" Нимб" дословно с латыни...?

Ответы
Владимир Батухтин

Я тоже видел нимб, без дураков, - Статический разряд меж двух рогов.

Виктор Южаков

сами то знаете - ДОСЛОВНО ? или светлячков по верхушкам ищите?

Та
Татьяна

ВИКТОР ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ? ЭТО ОБЛАКО ПРОСТО НА ПРОСТО

Виктор Южаков

да знаю я . просо не люблю такие вопросы. мы же не играем "кто хочет стать миллионЭром". что такое любовь, что такое счастье и обратное. пока не прочувствуют - не узнают. наверное я не понимаю чего-то. но таков каков есть.

Та
Татьяна

А КАКИЕ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ? СЕРЬЕЗНЫЕ?

Виктор Южаков

я не эксперт .спросить можно все что угодно каждый сам решает.

Олег Таб

расскажите,не хочетя в поиск лезть,а интересно)

Ирина В

облако...а точнее ореол)Я итальянский знаю)

Cerber Jeims

ореол

Cerber Jeims

условное обозначение сияния вокруг головы изображений Христа, Богоматери, святых и т. д., символизирующие их святость. Бывает разной формы (круглый, треугольный, шестиугольный и т. д.) и разного цвета.

Cerber Jeims

ух этот ветер всё испортил