Тихая Мелодия

Если жизнь человека ,якобы,насыщена захватывающими событиями....как Вы думаете...этот человек говорит правду или враль отменный?

Ответы
Владимир Иванов

всякое бывает.....бывает что человек пережил умопомрачительные эмоции в рядовом для кого то случае и от эффекта проникся......я вот слышал от жён своих сослуживцев страшные истории своей службы.....))

Тихая Мелодия

Приукрашено?)

Владимир Иванов

ну им кто рассказывал?....)) люди оказались чуть больше впечатлительные

Артур Недбайло

Ну почему же враль ? Просто надо понять что это - "насыщена захватывающими событиями.." Ежедневная пьянка с драками ?? Это тоже незабываемые события !!

Тихая Мелодия

Аххаха...вот о таком я не подумала)))))

Сергей Горталов

Вряд ли кто-нибудь скажет, что его жизнь наполнена захватывающими событиями. Если же сказано именно так - скорее всего это неправда, мягко говоря.

Тихая Мелодия

Прямо не говорят..но красочно рассказывают.

Сергей Горталов

Если не верится, можно принять за сказку и не заморачиваться.

Сергей Горталов

В таком случае вообще проблемы не вижу... если меня не заставляют что-нибудь делать, то свои развесистые уши я могу подставить под любую лапшу. 🙂

Лю
Людмила

Ну события у каждого свое значение этого слова. У кого событие просто поездка в соседний город , у кого то восхождение на Эльбрус

Василий Маралин

Сначала задайте себе этот вопрос и подумайте, нормальный человек будет отвечать на этот бред.

Тихая Мелодия

)))))Вы же ответили!

Василий Маралин

Значит я нормальный.

Тихая Мелодия

Несомненно.

Василий Маралин

Я очень рад, что Вы все поняли.

Старый Знакомый

Всяко бывает...кто то в мелочах шоу видит, а кто то эпоппею за так и надо принимает)

Тихая Мелодия

Это у кого развита фантазия.

Николай Лисовский

Если якобы - действительно враль. Если просто насыщена без якобы - другое дело

Тихая Мелодия

А вот это неизвестно...

Николай Лисовский

Тогда и думать не о чем

Юзеф Ястремский

если "якобы,, то-он точно "враль,, ну или просто выдумщик,вооброжала,фантазёр

Тихая Мелодия

Скорее всего так и есть...но это она.

Юзеф Ястремский

ну тогда фантазёрка и выдумщица

Тихая Мелодия

Именно.

Де
Дед'уктор

Думаю, что не лишён способностей обмануть. Ибо честные живут нынче уныло.

Тихая Мелодия

О..так конечно))))Это пройдёт.

Де
Дед'уктор

Но старший уже лет в 9 соображал ответственно.

Тихая Мелодия

Дети ведь разные...как и взрослые)

Де
Дед'уктор

Ну да

Огненный Муравьед

Почему сразу враль, может в этот момент он добросовестно заблуждается?

Тихая Мелодия

Всё может быть)))))

Александр Былков

скорее враль,и в моей жизни всякое бывало,но это скорее случай

Тихая Мелодия

Бывают и исключения.

Александр Былков

бывают конечно

Елена Данилова

Хз. У меня огромное количество такого в жизни. Я говорю правду

Тихая Мелодия

Прекрасно)))

Алексей Голубчик

Обычно, с правдивыми говорят правду, а лживых - игнорируют...

Алексей Голубчик

С праздником Пресвятой Троицы!!!🙏 🌹

Тихая Мелодия

Спасибо!Вас так же)

Александр Карпунькин

почму сразу враль?:! прям помечтать человеку нельзя!?😁

Тихая Мелодия

Я ж не утверждаю...а спрашиваю)))

Александр Карпунькин

А может быть он фантазёр!!!!!!!!!

Тихая Мелодия

Наверняка)

Андрей Волощенко

всё зависит не от событий а от способности их подать

Тихая Мелодия

Это верн)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

все может быть как в одну так и в другую сторону)))))

Тихая Мелодия

Это мне известно))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чедненько))))

Vlad Berezin

Возможно наблюдательный, да и память отличная.

Тихая Мелодия

Всё может быть.

Олег Носков

Я бы не хотел такой жизни. она и так не проста

Тихая Мелодия

Это точно))

Notrе Dame

Не зная человека не возможно судить о нем

Тихая Мелодия

Конечно.

Notrе Dame

Больше хороших знакомых Вам людей

Тихая Мелодия

Спасибо)

Notrе Dame

Хотя враль это тоже романтик и по статистике все мы на 80 процентов из 100 говорим то что хотят услышать другие

Тихая Мелодия

Вот это Вы верно подметили.

Notrе Dame

Это не я придумал, где то вычитал

Се
Сергей

многие врут...просто так даже....по инерции

Тихая Мелодия

Приукрашивают?))

Се
Сергей

Да..им веселее так.в иллюзии

Тихая Мелодия

Да...это точно.Самт же и верят в них.