Па
Павел

По вашему мнению табак и алкоголь стоит запретить?

Ответы · страница 4
Зеленов Алексей

Ничего не надо запрещать.Силе действия равно сила противодействия.

Наталья Кирсанова

а толку? появятся подпольные точки, люди будут травиться чем попало

На
Надежда

Это ни к чему хорошему не приведет, не то надо исправлять, не то.....

Настёнка Зубарева

А что толку наркотики тоже запрещены , а нариков меньше не стало !!

Daniel Duze

табак - да, водку - да, но есть алкоголь, который нельзя запрещать.

Владимир Косов

нет. запретить нужно рекламу. полностью. и торговлю ограничить

Auriss

Не стоит. На алкоголь как т о пофигу, а вот на табак. Не, не стоит

Виктор Бугров

нет... станет еще хуже, люди будут искать замену, и так найдут...

Людмила Барминова

народ не умеет пить в меру, если бы ограничивали, да бы мешает

Рыжик

НЕ ЗНАЮ... НУЖНО ПОДУМАТЬ... ТОГДА НАРКОТА ПРОЦВЕТАТЬ НАЧНЕТ...

Нет. Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Нужно ограничить.

Елена Ковалик

человек выбирает сам. что ему нужно. а экология- это серьезно

Татьяна Я

нет...по моему мнению стоит определить рамки дозволенного....

Ма
Марина

табак да из алкоголя пиво а то скоро все будут как бегемоты

Анна Шуревская

зачем? каждый сам выбирает как жить. Запрет ничего не решит

Татьяна Желнина

И вместо них выдавать в 11 классе вместе с аттестатом мозги

Сергей Сударев

Ну даже и не знаю что сказать, наверное будет скушно жить?

Елена Гебель

это выбор каждого)запрет ничего координально не изменит.

Светлана Родионова

Запретами ничего добиться нельзя.... нужен иной подход

Ирина Каргина

по моему мнению алкоголь и табак не стоит употреблять