Shark

Не ходил за покупками с листочком — не мужик? 😉

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

ходит мужик по магазину...хлопает себя по карманам...и поет так тихо:" Что-то с памятью моей стало"....

Shark

🙂 Картинки из жизни?

Shark

Я так и поняла...:)

Борис Толстошеин

и вам удачных покупок....мужем...

Shark

Да, спасибо! 🙂

Михаил Майданский

Значит я мужик. Каждую суботу хожу. И чего я стесняюсь тогда, когда знакомые с торбами видят.

Shark

Хороший ответ...

Сергей Серов

Да. Я один раз потерял этот листочек, три часа боялся домой зайти, вспоминал все ли я купил

Shark

Бедняжечка...,:)

Co
Covex

был когда то женат,ходил с листочком за покупками,знаю как это цирк смотрится со стороны

Shark

В Новосибирске, Спокойной ночи 🙂

Co
Covex

Сладеньких снов Татьяна,хотя Марс и Новосибирск всё равно далеко от Запорожья

Shark

Спасибо! 🙂 Хотя уже и "Доброе утро!"

Co
Covex

ну вот если смотреть на наше время 4:14 то тогда Доброе Утро !!!!

Shark

😉

Alexander Bain

Ты о чем? Я всегда покупаю, что хочу. А проблема женщины - что из этого можно приготовить.

Shark

Убедил...

Артур Недбайло

А мобилка для чего ? Всё записан ! Ещё и переспросит можно "Брать мясо по 50 или дорого ?"

Shark

Конечно )))

Даниил Соколов

Мне сегодня ответила такая девочка!!! нахуй листочки пусть все на руке как в детстве

Shark

За своей речью следите...

Владимир Юманов

хлеба булку, бутылку водки, а что еще надо было? - реальная фраза бабушки в магазине

Shark

🙂

Ким Ир-Сен

У меня за покупками ходит моя женщина) а я с ней в качестве носильщика и кошелька))

Shark

Неплохо, неплохо...;)

Shark

Славно! 🙂

Shark

Славно! 🙂

Валерий Герасимов

Я до сих пор хожу с листочком .. в магазине сразу говорю мне по списку пожалуйста..

Shark

Да, я тоже мужу всегда пишу записки, смс, и ..,, всё -равно, что-нибудь, да забудет...:)

Валерий Герасимов

Похоже у мужиков это в крови....

Shark

Зато вы берете всё по списку (часть, естественно, забываете...), а, то, что набираем мы, нет ни в одном списке, а потом сами удивляемся, зачем...:)

Валерий Герасимов

Ну девчонки а это уже у вас в генах заложено тут ни куда не денешься!!!!!

Shark

Факт! 🙂 🙂 🙂

Lau Миктарова

не всегда. взял с собой мобильник и целый час на связи с вопросом, что купить ))))))

Shark

А... Одно и тоже...;)

Олександр Дрига

и многие женщины ходят за покупками с листочками. Ничего в этом плохого нет...

Shark

А я и не сказала, что в этом есть что-то плохое, напротив...:) Да я и сама с листочком хожу...

Слава Дрожжин

я не только с личточком ходил, но и с мобильником, даже без листков с записями

Зухра Аджиева

почему это.? пусть хоть как ходит,хоть с листочком ,хоть без,лишь бы толк был

Shark

😉

Лариса Шималина

Может вы не встречались с такими мужчина , которые на рынке как рыба в воде

Огнелюбивый Панд

Крокодила не убил - не мужик. Водку не пьёшь - не мужик. Не мужик - не мужик.

Shark

Логика....очуметь)

Жанна Щербакова

я сама с листочком хожу......а то потом сумма на чеке оооочень впечатляет

Shark

Точно 😄

Жанна Щербакова

Думаю мы не одиноки)))))))))))

Shark

Уверена в этом!!! 😉

Сайера Акилова

не правильно. если ты так ходишь, значит надо было больше книг читать.

Shark

🙂

Птичка

Зачем листочек телефон под рукой звонит и спрашивает что еще купить

Василий Конышкин

я без листочка могу купить только три вещи, а остальное не вспомню

Shark

Да все так....))