~Глаза Цвета Ночи~

Я точно до конца останусь гражданкой России и хочу чтоб победила и всегда буду за Россию ! Не за фашистов мои два деда воевали! Это точно знаю!

Ответы
Григорий

Немецкие солдаты в прошлом веке отдавали свои жизни за Третий Рейх. Сейчас российские солдаты отдают жизнь за Российскую Империю. 🖼
Что-то мне подсказывает, что ваше желание не исполнится..

Григорий

Я в курсе, что немцев грохнули, поскольку они были больны империализмом, и занимались территориальной экспансией Третьего Рейха. А Рейх с немецкого означает Империя.🖼Получается, российские солдаты не в курсе, что их всех грохнут?)

~Глаза Цвета Ночи~

Блин а вам же не рассказывают ..ну это к Зеле

Григорий

Почему именно к нему? Он вроде не единственный, который знает, что российских оккупантов убивают🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Ну можно к Байдену

Григорий

Байден лично не участвует в убийстве российских оккупантов. Их убивают ВСУ, то есть граждане Украины, защищающие свою родину от российских захватчиков. Поэтому Джо Байден вряд ли знает точное число потерь российской армии

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Ты красава не только ник! Мы победим! Даж не парся! За Россию! Они уже сдают! НАТО! Мы сильнее! Мы правы! Они от части!.. Своя правда! Но мы сильнее! Мы пишем историю! По любасу!

~Глаза Цвета Ночи~

И Приднестровье продашь за водку?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал! У меня не медальки а ордены! Я за Приднестровье! Мисс За Россию! Я ебанутвй, контуженный инвалид. Герой России если чё. Мне МОЖНА! )))

~Глаза Цвета Ночи~

СЛАВА ГЕРОЯМ ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё бред! Но спасибо! Нет такого героям слава! Это о себе такого наговорить? Я не Юлий Цезарь! Мне слава! Я Саша! Я точно не Слава! ))) Нельзя так говорить! Меня жена нахуй посылет не со словами герой! Ты дебил это лутше!))) Та уважает..Даёт мне)))

~Глаза Цвета Ночи~

Жену надо выбирать ту, котороя будет ценить и уважать ..

Ѻлегъ

солнце, точно знаю только за одного деда , что был расстрелян в сентябре 44, после того, как вернулся из госпиталя на реабилитацию 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

А мой один др Берлина дошёл !!

Ѻлегъ

ну, у меня, как минимум, четыре деда ...и все воевали. дед, которого расстреляли, потом, был реабилитирован и получил орден Суворова, посмертно 🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чучело, а что ты ответы удаляешь?

Ис
Искатель

Я за ! Будь Едь Во Владивосток ..

~Глаза Цвета Ночи~

)) приеду)

Ис
Искатель

Цель есть .Жду

~Глаза Цвета Ночи~

Приятно)

Ис
Искатель

~Глаза Цвета Ночи~

Супер !

Ис
Искатель

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰