Dreamer Arrow

В детстве обожала играть в "квадрат". А какие у вас были любимые дворовые игры?

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

у нас много-4 стеклышка,казаки-разбойники,штандер,выбивалы,прыгалки,классики,колечко...да много.а счас дети даже секретики не копают

Эр
Эрика

Наверне, так сегодня и сделаю. Буду постоянно делать "секретики", а потом со своими детишками их разрывать. Это как клад...

Ле
Лена-Сава

Не выйдет)))натурпродукт-недолговечен, если не из камушков.)))

Эр
Эрика

Придумаю что-нибудь! И монетки есть древние.

Ле
Лена-Сава

Это да. На карте крестик не забудьте нарисовать.

Эр
Эрика

Да, это само-собою... Каждый год мою будущую лапочку будут ждать сюрпризы в виде кладов!

Татьяна Домашенко

Сейчас в такие игры не играют и когда я рассказываю о наших играх моим детям, они меня не понимают

Dreamer Arrow

у меня во дворе девочки 10-13 лет играют в резиночку, когда увидела, чуть в обморок не упала. А сегодня мальчишки играли в тарелочку

Татьяна Домашенко

У каждого времени свои игры

Belo_1972

Классики, резиночки, когда много- казаки- разбойники ... Эх, бедные наши дети этого не знают

Ирина Корнеева

"классики". Только сейчас их дети совсем не знают! Кстати, полезная для здоровья игра!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 футболь конечно...а и адреналина повышался когда сломаеш стекло...

Al'fiya Iskanderova

классики,прыгалки,города,казаки-разбойники,прятки,жмурки,цветы

Ке
Кеволеч

Любую детскую украсят дети красиво расставленные по углам))

Ке
Кеволеч

в шкафу ещё местечко есть,наверное?))

Ол
Оля

Вы там спрятаться хотите?))

Ке
Кеволеч

ага,поближе к коробочке,которая на шкафу лежит))

Лена Работягова

вопрос - а в коробочке что?

Лена Работягова

ну не знаю какой там пятый элемент... я люблю коктейль "Пятый элемент"))) с грейпфрутовым соком и медом)))) от шалостей детей надо отдыхать и нервы беречь им и себе)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

казаки-разбойники...лянга 😄 банка 😄 и много еще чего...

Ирина Бредихина

классики, резиночка, скакалка и много других

Наталья Антонова

Классики,казаки-разбойники,прятки,вышибалы

Марсель Гиниятов

Обожаю игру квадрат а дворовая игра футбол

Dreamer Arrow

квадрат тоже дворовая)

Николай Мардвинцев

Рогатка!И стекла крошить в любимой школе!

Григорий Стяжкин

лапта,стрелы,футбол,вышибалы и много ещё

Олег Гришин

Треугольник! Преимущественно любовный!

Ольга Мелкова

казаки-разбойники, море волнуется раз...

Надежда Саюпова

Мы играли в казаки разбойники,выбивалы

Ди
Диана

казаки-разбойники, выбивалы, классики

Александр Коган

Пекарь,футбол,хоккей,квач,баскетбол..

Галия Кабдиева

резиночки классики прятки войнушка

Коряков Алексей

Блин, я тоже обожал играть в квадрат