Амид

В сирии опядь асадц по мордашке настучали вроде и даже в атаку идут игиловцы отжимая территорию. Росияне выже победили всех или не победили ?

Ответы
Ви
Виктор

В Сирии будет всё хорошо. И у вас, проклятые террористы, не получится ничего с этим сделать. Придётся с этим смириться, что Сирия - сильный игрок на Ближнем Востоке.

Кот Кот

Лукашенко уже термояд получил
Вот же блин.. Асад не проси у России термояд а то 2 бомбы на эгил третья для соседей

Ал
Александр

Этот замес будет главный. Пока ещё «освобождают» (готовя) территории для беженцев из Израиля 🤷🏼‍♂️

Seline

Амид,хоть сегодня в честь праздника Курбан байрам можно не говорить и не писать о войне и ее боли....

Амид

А мы и невоюем щас

Амид

Во круг нас воюют ))) а мы наблюдаем

Seline

Тут в интернете _ да!!

Амид

А что?

Seline

🙄🤦‍♀️

Сергей Рюмшин

Это слова Байдена о победе над игилом. Только непонятно: против кого тогда они заняли часть Сирии ?

Амид

А тебе жалко что они заняли территорию?

Сергей Рюмшин

Так нефть сирийскую воруют под предлогом стабилизации в Сирии

Амид

Опядь таки тебе то что с того ? Ну воруют и воруют сша, турция, иран, ливан, по мимо братьев мусульман и что теперь ?

Сергей Рюмшин

Очень даже ДЕМОКРАТИЧНО

Александр

Вы с Израиля, позвольте полюбопытствовать? Можете мне просветить один вопрос, вполне невинный?

Александр

Просто для общей информации.

Амид

Некоторые из них вообще считают что израиля недолжно существовать пока миссия не придёт и небудит построен 3 храм куда вернут ковчег со скижалиями. И естественно они единственные кто неслужит в армии

Александр

Неплохо пристроились. Их же государство ни за что кормит и они же против его существования? Странные товарищи.

Амид

Уж какие есть.

Амид

Большенство из них живут обособленно в раёне ерусалима

~L
~Eva Lansca~

А вы вроде и не знаете , что на севере турки с американцами нефть воруют у сирийцев , да ?

~L
~Eva Lansca~

А что Вам интересного в этом?

Амид

Смотреть как россия слабеет и превращается в тоталитарный режим

~L
~Eva Lansca~

И что?

Амид

Ничего просто шоу

~L
~Eva Lansca~

ШОУ ?! Шоу - это то , что на сцене разрешают смотреть! А вот что творится за кулисами , никто не расскажет и не покажет !

Сервисный Центр 99

Пора Вагнеру Израиль повоспитывать, нечего бандитов укрывать

Амид

Ну пусть рескнёт

Сервисный Центр 99

Бздливый еврей, ты первым побежишь только пятки засверкают

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣если только призовут то побигу я бы с радостью в армию вернулся

Сервисный Центр 99

чего ждешь, или отмазон не придумал

Амид

Инвалидов не призывают

Сервисный Центр 99

Да конечно , что ни еврей то инвалид

Дмитрий Степанов

А вам и радостно! Смотри как бы ИГИЛ и в Израиль не пожаловал...

Дмитрий Степанов

Амид, от ИГИЛ шекелями не откупишся!

Амид

Не пугай пуганый и не раз

Дмитрий Степанов

Поди пороков стираных целый балкон с испугов?

Амид

Да прям

Дмитрий Степанов

Ну прям или сям это на твоё усмотрение...

Михаил

Так там твои друзья пиндосы игил кормят) вынесем) не волнуйся)

A Lina W

А Израиль с Палестиной каждый день силой мерится- и что?

Амид

Не ни каждый день

Амид

Еслиб каждый день мерялись в секторе газа людей живых бы не осталось

A Lina W

Ну и хорошо

Амид

Кстати нам за это неплохо платят

A Lina W

Ну-ну... Кому война...

Юлия Пак

А если оппозиция Асаду, то это только игиловцы? 😉

Амид

Вообщето нет

Юлия Пак

Вот-вот...рашистские сказки для организации тотального уничтожения населения.

Кирилл Морозов

Еврею-израильтянину так нравятся игиловцы?!

Лукас Шакал

ты когда печатаешь, не торопись, перечитай.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ща Пригожин из Белоруссии метнется

Зв
Звездочет

что кацапедам настучали по башке

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не помню......значит ты брат молдаван

Зв
Звездочет

нет это украинский город одесской области

Мое Имя [ I'm The Man ]

ок.......так ты там родился?

Зв
Звездочет

умань тогда был киевской обл сейчас черкаской обл

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки

Lliry Hess.

Пора бы русских оттуда выбить.

Lliry Hess.

Ждите Пригожина.

Амид

Были его люди тут уже )))) и немало из них тут и остались навсегда

Lliry Hess.

Побольше бы.

Амид

🤣

Амид

Нам свои цели ликвидирывать не мешают

Хочу В Париж

все смешалось, люди..конечно..

~ Евгения ~

Ты успокоишься или нет? 😁

~ Евгения ~

Ну ты вообще

Амид

Хотя если речь идёт о нападении на израиль тутже мирятся и прут все вместе

~ Евгения ~

Ой всё

Амид

Вокруг нас постоянно ктото с кемто воюет даже в том же секторе газа джихад с хамасом

~ Евгения ~

Ага

Улыбка

Теперь это твои проблемы.

Амид

Неее это проблемы асада

Улыбка

?

Амид

Его войска убивают там

Улыбка

А ты радуешься?

Амид

Ну не плакать же

Улыбка

А почему не поплакать

Амид

Зачем?