X-M@N

Если бы вы попали на необитаемый остров с симпотичной мордашкой противоположного пола, и полным средствами к существовани, что бы сделали в первую очередь?

–2
Ответы
Ali Agasiyev

Если бы я попал на необитаемый остров, я сначала вспомнил бы всё, что читал о Робинзоне Крузо, который сумел выжить на острове один много лет. Для начала я поискал бы источник пресной воды. Потом попытался соорудить какое-то жилище или найти пещеру для укрытия на ночь и от зверей. Мне пришлось бы научиться ловить рыбу и стрелять из стрел в птиц и зверей, поискать на острове растения с плодами, быть осторожным, чтобы не отравиться чем-то. Главное, нельзя падать духом и думать о том, как вернуться домой.

X-M@N

Гут

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Сысо Александр

на берегу реки отдыхают три богатыря 23х лет 40а лет и 60и лет на другом берегу группа девушек раздевается до гола и отдыхают. молодой конечно - братья поплыли? постарше надо бы лодку поискать больно река широкая. и самый мудрый - а с этого берега тоже неплохо видно

X-M@N

😁

Днайв Эбаное

Симпатичной мордашки маловато,на неделю хватит покуралесить,а потом нужно будет с этим человеком общаться,в этом может быть и вся беда

X-M@N

)

Fenix🇱🇹

Шалаш , костёр , солнечные часы , поиск питьевой воды и еды . Также познакомилась с человеком , попросила бы помочь .

X-M@N

Ок

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Попытался бы определить свое местоположение. А вдруг до обитаемый земли рукой подать, всего пара тысяч миль 😆

X-M@N

))

Ка
Калипсо

В первую очередь,мы искали бы что пожрать и строили бы халупу от непогоды,а не то что вы подумали))

X-M@N

А че я подумал🙄

Ка
Калипсо

Про симпатичную мордашку🧐

X-M@N

Вообще ниче не думал

Ка
Калипсо

Задаете вопросы не думая,таварисч Кот?

X-M@N

Абэтам нидумаю, такта

Ка
Калипсо

Ужасти

X-M@N

Нармальнасти

De
Death_Under_The_Sun

Попал на остров в следствии крушения самолёта или поломки корабля ?Тогда не до этого ,стресс ещё

X-M@N

Ну отлежался, отошел ...

Дмитрий Степанов

Если на острове баба и коттедж со всеми удобствами это уже не необитаемый остров, это - курорт...

X-M@N

А где писано про котедж?

Дмитрий Степанов

Средства для существования...

X-M@N

Котедж это место проживания

🇷🇺Anna🤣

Построить корабль, чтобы уехать оттуда. Или вызвать или вертолёт вызвать из МЧС.

X-M@N

Каким образом? Силой мысли? Откуда там связь?

🇷🇺Anna🤣

значит строить!

X-M@N

А че, так можно🙄

Злой Русский

Если вода и еда в достатке, займусь строительством укрытия или жилища

X-M@N

Гут

Любовь Фоменко

Знаю, что Вы сделали бы. У меня зависело бы от противоположного пола.

Любовь Фоменко

Уютного вечера!

X-M@N

Его✌️

Любовь Фоменко

У Вас настроение упало. Почему?

X-M@N

Почему. Норм

Любовь Фоменко

Ошиблась значит. Значение показа двух пальцев: указательный и средний. Не знаю.

Alina Nn

ушла бы на противоположную сторону от симпатичной мордашки😂

X-M@N

Чейта🙄

Alina Nn

есть полные средства для существования, зачем мне кто-то?

X-M@N

М

Alina Nn

не нужен.

X-M@N

Ок

Alina Nn

🥳

X-M@N

)

Игорь

Сначала пропил бы средства - мордашка и так никуда не денется

X-M@N

Хм

Кирилл Морозов

Огонь развел бы. И сказал бы мордашке поддерживать его.)))

X-M@N

Ок

Сергей Виноградов

Занялся бы юридическим оформлением прав собственности

X-M@N

С кем занялся? С мартышками? Остров необитаемый, связи 0.

Позитиф_Фный Человечек

Искала бы,где переночевать и думать,что делать дальше)

Позитиф_Фный Человечек

Зубками-зубками))

X-M@N

Вот зубками и покусает))

Позитиф_Фный Человечек

Он без них остаться может))

X-M@N

Ой не факт)

В Лад

Подумал бы как сделать так, что бы наличное не обрыдло

Андрей Акбаров

Повесил знак с надписью; Спасибо спасать не надо😁

X-M@N

)))

Светлана Спицына

Любовь приходит и уходит, а кушоц хочется всегда)

X-M@N

Есь че пакушоц🙄

Lora

Буду просто отдыхать и получать удовольствие!))

X-M@N

Ага, до первого кабана или леопарда. Удовольствие она решила получать

Lora

Ну вряд ли на необитаемом остраве есть кабаны и леопарды! Скорее всего змеи и обезьяны!))

X-M@N

Есть есть

Lora

Ну ничего срашного! Найду и с ними язык понимания и общения! 😂

X-M@N

М