Ирина Красноярск До Востребования

🖼Это чья такая симпатичная мордашка?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Юрий Никулин, наш любимый комик в 43 под Ленинградом служил Артеллеристом. Советую почитать его воспоминания об этом времени

Ирина Красноярск До Востребования

А мой прадет служил минометчиком на Курской дуге

Вячеслав Чистяков

И это хорошо , что вы об этом знаете!

Вячеслав Чистяков

И это хорошо , что вы об этом знаете!

维克多

Юрий Никулин, гениальный актёр и замечательный человек (что не всегда одно и то же)

Леонид Музафаров

Я тут как то узнал что оказывается он почти семь лет(!) носил военную форму.

Леонид Музафаров

И еще срочную служил полностью.

Ирина Красноярск До Востребования

Получается, что 9 лет форму носил

Леонид Музафаров

Нет, поменьше, почти семь.

Са
Самсон

Привет из Красноярска! Никулин с Финской компании вернулся живой и здоровый...

Са
Самсон

Дело сделал - гуляй смело...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Во благо!

Alexey Dykun

Это Юрий Владимирович Никулин. Знаменитый российский и советский актёр.

Олечка Ангелова

Никулин, на ленинградском фронте. В годы защиты Ленинграда ( обороны)

Гармония Россия

Не спутаешь ни с кем. Замечательный и неповторимый Юрий Никулин. 😁

Ворон

Привет Ирина. Как там Столбы? Свободный доступ ещё не перекрывают?

Ирина Красноярск До Востребования

С первого марта там на трех площадках выставку открыли. Са ма там не была, не знаю, что там выставляется

Ворон

🍀💐

Екатерина Емелина

Какой хорошенький был! Время людей меняет. Но узнаваем.🖼

Слава Касьянов

На Юрия Никулина не похож, уж очень молодая и наивная мордочка!😉

Евгений

Подозреваю - Никулин. Видел его в цирке - полный восторг!

Liza

назвать Никулина симпатичным даже с натяжкой трудно

Ирина Красноярск До Востребования

Какие глазки,
Какой носок,
И ангельский, должно быть, голосок

Алла С

🖼

Алла С

👍👍👍👍👍👍👄

Алла С

👍👍👍👍👄

Алла С

Если я тебе интересна, добавь меня в друзья.....🙂

Олёна

Юрий Никулин. а вы знаете этого красавца?🖼

Вито Симони

Не хочу хвастаться, но это я. В финскую компанию

Ирина Красноярск До Востребования

Они ушли любимые родные,
Опередив меня на много лет.
«Не беспокойся! Мы в сердцах живые», -
Беззвучно шепчет со стены портрет.

**
******** ********

Это до войны видимо фотка зенитчика Никулина?

Ирина Красноярск До Востребования

В 1939 году, когда Никулину не исполнилось еще и 18 лет, его призвали в армию, службе в которой он отдал 7 лет жизни. Юрий Никулин принимал участие в обороне Ленинграда, был командиром отделения разведки

**
******** ********

Оптической разведки зенитного дивизиона, войну встретил у границы Финляндии

**
******** ********

🌹😍🍎

Александр Киреенко

Это же Юрасик в юности. Всегда с улыбкой.

Олег

Гендиректора цирка на Цветном бульваре

Ирина Красноярск До Востребования

Нкемного ошиблись Максим Юрьевич Никулин. есть Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. А это сам Никулин

Олег

Вот к сожалению не ошибся!))

Ирина Красноярск До Востребования

Вспомнив свою детскую мечту, Юрий Никулин решил еще раз попытать счастья и пришел в студию разговорных жанров при Московском цирке. Там ему улыбнулась удача: его приняли и после окончания студии в 1950 году он начал работать клоуном в Московском цирке. Сначала Никулин входил в группу клоунов под руководством знаменитого Карандаша, а затем начал работать самостоятельно.

Олег

Я в теме

Андрей Всехмудрейский

Евгений Моргунов в роли Георгия Вицина

Андрей Всехмудрейский

Это ты спутала, а я точно знаю.

Андрей Всехмудрейский

А это Барбос из фильма "Пёс Барбос и необычайный кросс" с Моргуновым в роли Барбоса Будешь спорить?

Ирина Красноярск До Востребования

Не знаю этот фильм и Моргунова тоже

Сергей.

Вообще-то это Юрий Никулин в молодости.

Надежда Борисова

Юрий Никулин.наш дорогой и уважаемый