Ирина Красноярск До Востребования

🖼Это чья такая симпатичная мордашка?

Ответы
Иг
Игорь

Юрий Никулин..О, горе мне, горе, ты моя жена, мать моих детей...как ты могла такое подумать!! А, что я могла подумать!? Всё , что угодно, но только не это...))

Ladi Le

Трудно не узнать. Высокого, сутулого клоуна советского цирка, актёра кино, затем седовласого директора цирка и ведущего передачи "Зелёный попугай".

Andr

Никулин. После того, как Никулин подошёл к товарищу, чтобы дать ему сигарету, на том месте, где только что Юра находился, взорвался немецкий снаряд.

Ирина Красноярск До Востребования

А что с товарищем?

Andr

Товарищ после этого рядом с Никулиным покурил

Andr

А там, где до этого стоял Никулин, взорвался снаряд, Никулин вовремя ушёл, чтобы угостить товарища сигаретой.

Вячеслав Чистяков

Юрий Никулин, наш любимый комик в 43 под Ленинградом служил Артеллеристом. Советую почитать его воспоминания об этом времени

Ирина Красноярск До Востребования

А мой прадет служил минометчиком на Курской дуге

Вячеслав Чистяков

И это хорошо , что вы об этом знаете!

Вячеслав Чистяков

И это хорошо , что вы об этом знаете!

Юрий Куракин

Вылитый Володька Трынькин...Только без усов... Сеня, быстро обьясни человеку, зачем Володька сбрил усы. Мы опаздываем...

Ирина Красноярск До Востребования

Фильм "Бриллиантовая рука"

Юрий Куракин

Вот, а говорила дрова не везу..

Ирина Красноярск До Востребования

Опять с кем-то перепутал

Юрий Куракин

Нет..просто юмор у меня такой...Видимо для узкой кагорты...Это не означает ничего, кроме того, что я дебил для окружающих...

Ирина Красноярск До Востребования

Как говорил один мой преподаватель: « Учись! Пока поймут, что ты дебил, ты уже майор. Пока решат, что с тобой дальше делать, ты - полковник».

Юрий Куракин

Я, к счастью, рядовой..в отставке...

Василий Тимощук

этого человека, трудно не узнать ... ))) Юрий Владимирович Никулин ! лучший клоун всех времён и народов !🤗👍

Василий Тимощук

ВЫ меня с кем то путаете, видимо ?!

Ирина Красноярск До Востребования

Если путаю, то премного извиняюсь. Больше не буду.

Василий Тимощук

хм ...

Ирина Красноярск До Востребования

Привет соседям!

Василий Тимощук

я с ними мало общаюсь ...

Александр

На этом фото молодой красноармеец, легендарный и неповторимый, наш дорогой Юрий Владимирович Никулин!

Иван Иванович

Юрию Никулин. Боец красной армии,довоенный снимок. Такой снимок есть и у меня, с моим папой.

Deд Purple

Игарка на проводе!этот бы чел в 2022-м не рванул бы из страны.Ю. Никулин две войны прошёл!!!

Елена Иванова

интересно до какого года буденовка входила в обмундерование...Неужели до 40го года..

Елена Иванова

мда никулин 21 года рождения.+18 лет =39 год..
ну да ..интересно

维克多

Юрий Никулин, гениальный актёр и замечательный человек (что не всегда одно и то же)

Леонид Музафаров

Я тут как то узнал что оказывается он почти семь лет(!) носил военную форму.

Леонид Музафаров

И еще срочную служил полностью.

Ирина Красноярск До Востребования

Получается, что 9 лет форму носил

Леонид Музафаров

Нет, поменьше, почти семь.

Са
Самсон

Привет из Красноярска! Никулин с Финской компании вернулся живой и здоровый...

Са
Самсон

Дело сделал - гуляй смело...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Во благо!

Вячеслав Чистяков

НИКУЛИН Я ЕГО ВОСПОМИНАНИЯ ЧИТАЛ КОГДА ОН АРТЕЛЛЕРИСТОМ БЫЛ ПОД ПИТЕРОМ

Ирина Красноярск До Востребования

Я простой, обычный парень...
Юрий Корень
Я не знаю, что мне делать,
Ты безумно хороша,
И до пояса струится,
Твоя дивная коса.
Я простой, обычный парень,
И с меня ни дать, ни взять,
Но горю одним желанием,
Твоим телом обладать.
Я к тебе и так и эдак,
Предлагаю то, да сё,
Только ты из тех кокеток,
Кому все не «хоросё».
Все шикарно – грудь и бедра,
А с распущенной косой,
У меня горят все недра,
Будто ты стоишь нагой.
Ты одета супер- пупер,
Где бабло такое взять?
Твой папаша дарит бумер,
Жаль не я любимый зять.
Как тебя мне покорить?
Что мне делать? Как мне быть?
Может бороду побрить,
А тебя приворожить?
Чтобы ты за мной овечкой,
Шла повсюду и всегда,
А чуть что, тебя уздечкой,
Бил по попе иногда.
И любил тебя все нощно
И заботился всерьез,
Одевал тебя роскошно,
Всю, от ножек до волос.
Не получиться сие,
Ты же хочешь все по круче,
Чтобы я сидел в кресле,
От Монтана или Гуччи.
Я-ж простой, обычный парень
И с меня ни дать ни взять,
И поэтому не светит,
Твоим телом обладать.

Вячеслав Чистяков

сама придумала?

Ирина Красноярск До Востребования

Юрий Корень Написано же!

Вячеслав Чистяков

Прости засмотрелся

Alexey Dykun

Это Юрий Владимирович Никулин. Знаменитый российский и советский актёр.

Балаганыч.

Никулина. Красавчик. Будущий актёр а в последствии руководитель Цирка.

Олечка Ангелова

Никулин, на ленинградском фронте. В годы защиты Ленинграда ( обороны)

Гармония Россия

Не спутаешь ни с кем. Замечательный и неповторимый Юрий Никулин. 😁

Ворон

Привет Ирина. Как там Столбы? Свободный доступ ещё не перекрывают?

Ирина Красноярск До Востребования

С первого марта там на трех площадках выставку открыли. Са ма там не была, не знаю, что там выставляется

Ворон

🍀💐

Екатерина Емелина

Какой хорошенький был! Время людей меняет. Но узнаваем.🖼

Слава Касьянов

На Юрия Никулина не похож, уж очень молодая и наивная мордочка!😉